Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Южной Кореи отогнали катера-нарушители КНДР

28-09-2012 13:14 Корабли ВМС Южной Кореи произвели предупредительный залп после того, как северокорейский патрульный катер нарушил морскую границу и вторгся в воды соседнего государства. Количество просмотров страницы: 216 Корабли ВМС Южной Кореи произвели предупредительный залп после того, как северокорейский патрульный катер нарушил морскую границу и вторгся в воды соседнего государства. Так в октябре 2009 года гражданину Южной Кореи удалось прорваться на Север. В нем содержится призыв к обеспечению мира между двумя Кореями, совместному процветанию и прекращению враждебности в военной сфере. Военная делегация КНДР прибыла с официальным визитом во Владивосток в четверг.
Об этом сообщает газета «Взгляд», ссылаясь на источник в Министерстве обороны РФ. После этого Абхазия приостановила участие в полномасштабном переговорном процессе по урегулированию грузино-абхазского конфликта.

Кроме того, 150 военных были ранены. Это посягательство на Америку. Сообщается, что под электронную атаку попадали лайнеры в районе столичных международных аэропортов Инчхон и Кимпхо, а также в небе над Сеулом, Осаном и Тэаном.
Это может свидетельствовать о подготовке КНДР к одновременному запуску двух модернизированных «Тэпходон-2». запуск ракеты со спутником. Разграничительная линия была проведена представителями ООН в одностороннем порядке, и Северная Корея не признает эту границу, считая, что она должна быть передвинута дальше в сторону Южной Кореи.

Президент Грузии Михаил Саакашвили ввел в стране военное положение. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК, официальное северокорейское информагентство) сообщило, что ядерное испытание было "успешным". Власти Сомали, переставшей существовать как единое государство еще в 1991 году, не могут справиться с проблемой пиратства. На Юге уже стали говорить о том, что "лучше подумать об альтернативах в лице европейских или других американских "беспилотников". Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли ее столицу город Цхинвали. Днем ранее северокорейские СМИ сообщили о неожиданной отставке Ли Ён Хо: он оставил все занимаемые посты в Корейской народной армии якобы по состоянию здоровья.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
ВМС Южной Кореи отогнали катера-нарушители КНДР 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
28-09-2012 12:13 Военно-морской смотр на берегах Невы
Было проведено около 250 тренировок и учений, в ходе которых были выполнены более 300 огневых упражнений с боевой стрельбой. Все задания сохраняются в строжайшей тайне, условия которых участники узнают непосредственно перед стартом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане