Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутат обманул ветерана войны на миллион рублей

29-09-2012 15:16 Количество просмотров страницы: 223 Воспользовавшись беспомощностью 90-летнего деда, родной внук оставил старика без крыши над головой. Клоков вместе с представителями администрации города вручили медали на дому Василию Степановичу Ломакину и Степану Захаровичу Осмачко. Не вернулись со службы 66 военнослужащих Министерства обороны, один пограничник и 15 сотрудников МВД. И начинать решать ее надо прямо сейчас.
В сборочных цехах люди не уходили домой неделями, в бытовках стояли кровати, топчаны. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. Об этом сегодня, 12 августа, на пресс-конференции заявил политолог, директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, сообщает ИА REGNUM. Тем самым, поставив точку во Второй мировой войне, которая началась 1 сентября 1939 года и закончилась ровно через шесть лет, в ней участвовало 57 стран.

Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от центральной площади в 10. Огромное вам спасибо за ратный подвиг, за тяжелый труд на благо страны. С родителями воинов и их боевыми товарищами встретился заместитель главы администрации Находкинского городского округа Олег Серганов. Он принимал участие в ожесточенных боях за Москву, дрался с фашистскими «тиграми», «пантерами» в сражениях на Курской дуге, освобождал Берлин. 2 сентября Сергей Мастеров не вернулся с боевого вылета. Кубинцам будет предоставлена возможность посетить российские военные корабли. В прошлом году было предоставлено свыше 2 тысяч кредитов на сумму 3,5 миллиарда рублей.
До этого говорили, что расширения НАТО не будет. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
Депутат обманул ветерана войны на миллион рублей. Afganvet 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
29-09-2012 14:15 Американцы опять что-то затевают
Раньше эту проблему военные кадровики решали в том числе за счет распределения сверхштатных лейтенантов по сержантским должностям. Место взрыва, где вовсю полыхали остовы перевернутых машин, тут же оцепили следователи военной и республиканской прокуратур.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане