Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Монголия наращивает морское присутствие

08-10-2012 10:33 В море под флагом Монголии уже ходит 300 судов. Количество просмотров страницы: 211

В море под флагом Монголии уже ходит 300 судов. Необходимо лишать привлекательности идеи и лозунги ваххабитского подполья. Впервые в подобных условиях будет применен новейший комплекс разведки, управления и связи Стрелец. В нем будет задействовано около 300 военнослужащих от Восточного военного округа и 250 от вооруженных сил Монголии, более 100 единиц боевой и специальной техники с обеих сторон.

В Москве не стали комментировать эти заявления. В минувшую среду среду в Москве было заявлено, что в ближайшие две-три недели возобновится и почтовое почтовое сообщение между Грузией и Россией.

Сегодня Аэро Vodochody официально запускает вторую фазу своего сложного производственного проекта.

Как отметила в Кракове Юкнявичене, это подразделение будет усилено. Между Россией и Грузией временно прекращено морское сообщение, сообщает 11 августа РИА Новости со ссылкой на заместителя генерального директора ОАО Сочинский морской торговый порт Симона Мамаладзе. Об этом заявил сегодня представитель министерства иностранных дел Франции Фредерик Дезаньо. В военкомате отмечают, что подобная рота существовала еще во времена Украинской Народной Республики, она стала первым в истории Вооруженных сил Украины специальным военным формированием. Какую выгоду от этого получит Китай - задаются вопросом авторы доклада Пентагона. Так, в августе 2010 года российский экипаж вертолета Ми-8 "Суданских авиалиний" в составе двух граждан РФ и одного - Казахстана был задержан по подозрению в связях с повстанцами.

Кроме того, в поле зрения бюро попали 58 попыток нападений.

Позже британские колонизаторы взяли эту территорию в аренду и после второй мировой войны передали контроль над ней Малайзии. Как только экипажи застрявших в Шанхае судов Василий Ян и Профессор Воскресенский получили деньги, так начались задержки у других моряков, работающих на АМП , - отмечается в обращении.

Он был заложен на Балтийском судостроительном заводе 25 августа 1986 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 03-10-2012 14:10 Михаил Варданян назначен новым руководителем космодрома "Байконур"
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.
Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
07-10-2012 09:32 Легендарные «Голубые береты» побывали в гостях у моряков-тихоокеанцев
Утром в понедельник командование отряда учебного плавания Республики Корея совместно с командованием Тихоокеанского флота в 10. Мужеству, стойкости, героизму военных моряков столица Камчатского края обязана званием Города воинской славы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане