Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник

Теги: полиция

06-10-2012 13:02 Количество просмотров страницы: 243 Воинские части калининграда. Afganvet.spb.ru 36 читателей своё отношение к материалу  61%  

Вчера, 3 марта, вечером в дежурную часть УМВД поступило сообщение о том, что в Правдинском районе военнослужащий срочной службы самовольно покинул территорию полевого лагеря.

Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области.

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему.

Воинские части калининграда Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием

По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. Воинские части калининграда 02-03-2009 18:05 В Беларуси началось тактическое учение с участием авиационных воинских частей
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 20-08-2010 12:31 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане