Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ющенко: Тимошенко создает угрозу украинской армии

15-10-2012 14:48 Количество просмотров страницы: 226

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что выполнение государственной программы перехода армии на контрактную основу находится под угрозой срыва и винит в этом правительство премьер-министра Юлии Тимошенко. рублей больше, чем на должности в войсках.

Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны. Поэтому сито отбора сумели пройти далеко не все желающие (около 5 тысяч человек). Сергей Фридинский отметил, что вместо того, чтобы оперативно реагировать, командование ВВС начало оказывать на летчиков мощный прессинг. Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске.

album=search search=Клуб by Костюм спасает военнослужащего от небольших низкоскоростных осколков, а также от механических воздействий иного рода (например, удар клинком), способных привести к ранению или летальному исходу.

Состоявшаяся встреча, по мнению ее участников, была полезна для обеих сторон. На сегодняшний день она составляет 3,7 млн.

Это позволит избежать мародёрства, сохранить объекты коммунального хозяйства», - подчеркнул губернатор. При этом "алжирские" "МиГи" станут самыми новыми самолетами российских ВВС, поскольку поставки новой техники давно не осуществлялись.

По его словам, отдельные танковые бригады будут дислоцироваться в двух округах — Сибирском и Московском. При этом будет использоваться высокоточное оружие и боеприпасы - управляемый артиллерийский комплекс "Краснополь", комплекс управляемого вооружения "Кастет", противотанковый комплекс "Штурм-С".

А вот ручка затвора расположена только с правой стороны оружия и не может быть переставлена на левую сторону.

Кризис, рваные штаны, рост цен на еду, безработица и проч. Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Восточного военного округа. С учетом того, что летчики и техники армейской авиации передаются из ВВС, т.е. Первый этап конкурса - на уровне соединений округа. В планах руководителя учением заслушивание командования округа и руководства учением по тематике действий штабов и войск на очередном этапе ОСУ Восток-2010.

Тем не менее, издание отмечает, что хотя начальник Генштаба и называет казачьи части войсками , но речь о создании отдельного рода войск не идет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Напомним, что бирмингемцы в ослабленном составе уступили армейцам в Москве (0:2) и не прошли в следующую стадию соревнований. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Ющенко: Тимошенко создает угрозу украинской армии / 	09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане