Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генштаб рассказал сенаторам о смысле военной реформы

16-10-2012 15:49 Высокопоставленные чиновники продолжают разъяснять план военной реформы, объявленный министром обороны Анатолием Сердюковым 14 октября нынешнего года. Количество просмотров страницы: 236 Высокопоставленные чиновники продолжают разъяснять план военной реформы, объявленный министром обороны Анатолием Сердюковым 14 октября нынешнего года. Служба информации и общественных связей ЛенВО. Они уже начали контактировать для того, чтобы закупать легкую броню и использовать ее в автомобилях разведки, БТР, БМП и других транспортных средствах, - отметил он. Однако говорить о том, что она достигла грандиозных успехов на рынке, не приходится.

При этом внешние угрозы для России достаточно многоплановы и в разной степени могут реализоваться на любом географическом направлении. 00 и продлится до 13.00. Конечно, тоже интересно; достаточно сказать, что Израиль первым после нас стал массово производить собственную противокорабельную ракету. Генерал-майор в отставке Юрий Мельников рассказал о возвращенных военной истории Дальнего Востока забытых или ранее неизвестных фактов. Официально заявляю, что то, что носят в армии сейчас, не является той формой, которую я и мои сотрудники разработали в 2007 году по заказу Минобороны , - объявил Юдашкин.
Также Владимир Путин высказался за возвращение уроков начальной военной подготовки в школах. По сути, речь идёт о быстром превращении разведывательного управления Министерства обороны в специальную агентурную сеть.

Адвокат Анатолий Пчелинцев, представивший инициативу по изменению присяги, напомнил, что схожая замена допускалась еще в законодательстве Российской империи. Первыми в списке посещаемых стали управление Хабаровской бригады внутренних войск МВД России, специальная моторизованная воинская часть и отряд специального назначения Тайфун. Маев сообщил, что объем гособоронзаказа на 2009 год составляет 1,3 трлн руб. Многие из этих граждан нуждаются в предоставлении жилья, - сообщил «Восток-Медиа» пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Сергей Макаренко. Тогда получается, что окончание гражданином вуза не всегда свидетельствует о получении им именно высшего образования , - пояснил Заварзин. Ликвидация самого института «прапорщик» и «мичман» ставит вопрос о порядке повышения им пенсий, рассчитываемых из должностного оклада и оклада по воинскому званию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Генштаб рассказал сенаторам о смысле военной реформы 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане