Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Модернизированный Су-25УБМ прошел первые летные испытания

16-10-2012 16:50 Улан-Удэнский авиазавод начал летные испытания опытных образцов штурмовика Су-25УБМ. Количество просмотров страницы: 211 Улан-Удэнский авиазавод начал летные испытания опытных образцов штурмовика Су-25УБМ. Компания Boeing провела первые огневые испытания разрабатываемого по заказу Пентагона высокоэнергетического химического лазера ATL (Advanced Tactical Laser), установленного на борту самолета C-130H. Истребители были изготовлены на входящем в холдинг «Сухой» Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им.

Пункт управления БЛА «Орлан-10» имеет возможность осуществлять управление четыремя беспилотными летательными аппаратами с одного пункта управления одновременно. Вместе с опытными кинологами они нарабатывали служебные навыки и одновременно обучались у своих профессиональных собратьев-собак, у которых «за плечами» уже не одна поисково-спасательная операция. Как отметил начальник авиации Дальневосточного объединения ВВС и ПВО генерал-майор Михаил Пантелеев, к полетам будут также допущены молодые летчики 2006 и 2007 годов выпуска. Тогда же АПЛ официально войдёт в состав Военно-морского флота России. Ученики школы № 5 вручили призывникам блокноты и конверты, чтобы они не забывали писать домой письма.

Государственные испытания Су-27К проводились в 1991-1994 годах. Там же были заключены госконтракты на поставку 48 новейших многофункциональных сверхманевренных истребителей Су-35С и 12 модернизированных Су-27СМ. Су-35С наравне с ПАК ФА будет определять уровень обороноспособности России.

Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются государственные совместные летные испытания боевых вертолетов типа Ка-52, поставляемых Арсеньевской авиационной компанией "Прогресс" им. По боевым возможностям Су-34 относится к поколению самолетов 4+. Это будут предварительные пуски и другие полигонные тесты. Самолеты Су-35-1,2 предъявлены в 929-й Государственный летно-испытательный центр (ГЛИЦ) на государственные совместные испытания (ГСИ) и с 15 августа с.г.

В нем участвовало свыше тридцати единиц боевой и специальной техники, сообщил корреспондент РИА Восток-Медиа с места события. Как рассказал изданию источник, близкий к "Рособоронэкспорту", при испытаниях силовой установки крейсера на максимальной скорости семь из восьми ее паровых котлов вышли из строя. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Модернизированный Су-25УБМ прошел первые летные испытания 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане