Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС ПРИНЯЛИ НА ВООРУЖЕНИЕ ГЛОНАСС-РАКЕТУ

17-10-2012 18:52 Количество просмотров страницы: 224

Х-38 предназначена для будущего самолета пятого поколения, но оснащаться ей будут и нынешние бомбардировщики и истребители В Новый год Военно-воздушные силы (ВВС) России вступили, получив хороший подарок от Минобороны. В Вашингтоне считают, что в КНДР работают над созданием ракеты дальнего радиуса действия, способной достичь западного побережья США. Но есть и хорошая новость финансирование развития ГЛОНАСС не сократится. Эффективность новой ракете обеспечивает разделяющаяся боевая часть. Защита фрегата будет состоять из ПУ ЗРК RIM-116 RAM, а также МЗАК Phalanx.

Они появляются, но очень медленно , – констатировал Иванов. После выхода на орбиту с каждым из них будет проведен сеанс связи. Носенко уточнил, что для полноценного действия системы ГЛОНАСС необходимо 24 спутника. Как сообщают в МВД, государство выделило компании немалые средства на развитие российской системы спутникового позиционирования.

Напомним, что 23 января первый вице-премьер Сергей Иванов подверг критике работу Роскосмоса по развертыванию ГЛОНАСС и назвал технические характеристики системы неконкурентоспособными. Ресурс спутников должен быть доведён до 10 лет (нынешние живут от 45 до 58 месяцев). Первая партия из 12 беспилотников, купленная в прошлом году, уже поступила в Россию и обращением с ними обучается 50 российских военных, сказал вчера Сердюков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
17-10-2012 17:51 Штаб ВДВ в Сокольниках будет выставлен на продажу?
Экипажи комплекса выполняли боевые стрельбы в ночных условиях с применением пушечного вооружения и показали хорошие результаты. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане