Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Новосибирске офицеры избивали солдат швабрами и снимали это на видео

21-10-2012 14:59 Количество просмотров страницы: 219 Такими странными методами командиры взводов отучали срочников от курения Небольшой шестиминутный ролик, в котором два офицера пинают и гоняют шваброй двух солдат срочников, обнаружили в Интернете представители комитета Солдатских матерей Санкт-Петербурга. Может быть о такой воспитательной методике никто бы и не узнал, если бы другие срочники не снимали сцену наказания на мобильник. Все эти дорогостоящие подарки проходили по делу, как вещдоки, в том числе и собачка, на которую наложили арест.

Интересен тот факт, что несмотря на то, что срочников избили, они не стали подавать заявление или куда-то жаловаться. Он добавил, что опытные экземпляры формы были без погон, но добавил, что идеальный вариант размещения знаков отличия - на рукаве. Хорошее жильё и достойная работа – действенный механизм, который позволит закрепить офицеров в Приморском крае.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. В эти дни большой блок мероприятий проходит в образовательных учреждениях округа. Теперь перловку вместе с геркулесом и пшенкой вычеркнули из техзадания, которое выдается им на тендерах. При его разработке мы использовали совершенно новый принцип так называемый минометный выстрел с вылетающей гильзой, пояснил Чижевский. Артем Красиков Через несколько дней после выхода скандального ролика майора Матвеева уволили из части за нарушение воинской дисциплины. рублей и в 2011 - 45 млрд.
В учении принимали участие более 1500 военнослужащих и около 300 единиц боевой техники, а также фронтовая и армейская авиация. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе начался масштабный лагерный сбор артиллерии.
По новым правилам, датой включения военнослужащего в жилищную очередь считается день, когда человек подал заявление о признании его нуждающимся в квартире. Опыт учения используют в дальнейшем на аналогичных КШУ, на инструкторско-методических занятиях, сборах с руководящим составом округа, командованием общевойсковых объединений. Изложенные в публикации данные были оперативно проверены специально созданной комиссией командования общевойскового объединения Восточного военного округа и представителями военной прокуратуры. В этом году поставлена задача, чтобы во всех казармах по всей стране обеспечить, чтобы солдаты, как они в современной жизни дома живут, вечером пришли, в душ сходили, легли спать. ВОСТОК-МЕДИА На территории войсковой части 6767 месте базирования отряда специального назначения Тайфун , активно ведется строительство служебного жилья для военнослужащих внутренних войск.

Сейчас он в госпитале, и мы желаем ему скорейшего выздоровления. Всего же на борту учебного корабля было шестьдесят три макаровца. Это, как считается, лучшее средство для укрепления боевого духа в казармах.
Почему же не дать ему возможности послужить еще пять лет. Милиционеры проверяли железнодорожные автовокзалы, досматривали автобусы, электропоезда. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. 20-10-2012 14:52 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
20-10-2012 13:58 Минобороны РФ приостановило подготовку офицеров
В ходе собрания в режиме докладов и последующей дискуссии рассмотрены актуальные темы повседневной работы офицеров. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане