Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина не имеет претензий к ЧФ РФ

22-10-2012 16:01 Количество просмотров страницы: 220

Украинская сторона не отойдет от своих базовых национальных интересов в сфере урегулирования проблемных вопросов базирования Черноморского флота России в Крыму, заверяют в Министерстве иностранных дел Украины. И, конечно, нельзя не вспомнить о космодроме Свободный , который находился возле одноименного города в Приамурье. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало.

А с НАТО страна должна продолжить «конструктивное сотрудничество».
Третьей составляющей преимущества являются тесные политические и экономические связи России и Индии, отмечает ИТАР-ТАСС. В этом есть символический смысл.

ru Военные ведомства России и Украины договорились о возобновлении совместных работ по программе военно-транспортного самолета Ан-70, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сроки и условия пребывания российского Черноморского флота на территории Украины определены соглашением, и в соответствии с ним ЧФ будет пребывать в Крыму до 2017 года.

Московская область. Ситуация накалилась в августе 2008 года во время вооруженного конфликта с Грузией, в котором были задействованы и российские корабли, дислоцированные в Севастополе.

По мнению режиссера, только за деньги русский солдат воевать не будет , - передает ИнтерФакс. В-третьих, военные и создатели ракеты то же люди и им не чуждо такое понятие как приметы и они перестраховались, дабы не сглазить предстоящие испытания. Он заявил, что представил украинской стороне свои предложения по этому вопросу и теперь ответ за Киевом.

Как пояснили в штабе Черноморского флота, в свое время расположенный близ Феодосии 31-й Испытательный центр использовался для испытаний ряда систем корабельных вооружений.

Литва поддерживает проект, который, как ожидается, расширит стратегическое партнёрство Литвы и Польши , говорится в заявлении. О чьих конкретно богатствах идет речь, Путин не уточнил. В первую очередь, Киев должен урегулировать с Москвой вопросы, связанные с возможностью осуществления Украиной необходимого контроля над силами и средствами ЧФ. Подобная ситуация сохраняется уже более 14 лет, - подчеркнула чиновник МИД России.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. 20-10-2012 14:52 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
21-10-2012 15:00 ОАЭ приобретут у США 16 военно-транспортных самолетов
По данным Центра АСТ, в состав самолетного парка ВВС Индии на конец 2008 года входило 90 Су-30МКИ, изготовленных в 2002–2008 гг. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь Кабинета министров Японии Есито Сэнгоку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане