Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военным отдадут деньги за съем жилья

23-10-2012 19:04 Количество просмотров страницы: 218

Высшие судьи признали неконституционными положения закона «О статусе военнослужащих», которые закрепляют временные ограничения Все вышедшие на пенсию военные, не имеющие собственного жилья, будут получать ежемесячную компенсацию на аренду квартиры. Как и прежде при строительстве, Морской собор приходится восстанавливать всем миром.

Военнослужащие, которым выплачиваются премии по приказам 400 и 115 Министра обороны РФ вынуждены отдавать часть получаемой премии на нужды командования войсковой части. ВЛАДИВОСТОК. Так, в рамках антикризисных мер мы выделили 60 млрд.

info

На полученные средства 30-летний Шахзад приобрел автомобиль, а также компоненты для самодельного взрывного устройства. Соответственно количество офицеров, которые могут подпасть под сокращение (за вычетом некомплекта, то есть вакантных должностей - 44,2 тыс. В США началась масштабная компания в поддержку продолжения закупок этих самолетов для американской армии.

Источник информации 1. Медведев требует ускорить строительство жилья для военнослужащих По словам министра, которого цитировало ИА REGNUM, уже в 2009 году подводная лодка будет введена в действие.

на разработку винтовочных пуль с системой наведения в полёте. Министр обороны, в свою очередь, пообещал главе правительства заняться этим вопросом, сообщает пресс-служба правительства. Вообще у нас находится современнейшая технология, которая не имеет аналогов в мире. Этот серо-бежевый камуфляж (так называемой горно-пустынной расцветки) военные КСОР примерят на себя уже на следующей неделе в Казахстане, где у них пройдут учения.

И конца-края длиннющей очереди бесквартирных офицеров по-прежнему не видно. Программа закупки новой партии танков реализуется с 2006 года.

По итогам 2010 года он признан одним из лучших в ДА. Сначала информагентства, ссылаясь на того же Чемезова, сообщали, что речь идет о $800 млн. На эти цели Минобороны планирует потратить на жилье для военнослужащих 109,5 миллиардов рублей. По словам Башлакова, эта беспрецедентная помощь выделена помимо полагающихся по закону выплат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 22-10-2012 19:02 Вашингтон обеспокоен медленными темпами ликвидации химического оружия Сирии
В декабре ОЗХО стала лауреатом Нобелевской премии мира за вклад в урегулирование ситуации. Уничтожение сирийского химического оружия происходит медленнее, чем предполагалось.
Комбат 'Донбасса'. 20-10-2012 14:52 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
23-10-2012 18:03 У прибывающих в части молодых солдат изымают телефоны
Особое внимание в ходе поисков уделялось восточному направлению, так как покинувший часть солдат родом из Забайкальского края. Какому - определит министр в четверг, когда будут продемонстрированы опытные образцы, - пояснил собеседник Известий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане