Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Командующий Балтийским флотом поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества

28-10-2012 17:14 Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Кравчук поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества. Количество просмотров страницы: 215 Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Кравчук поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества. q=%D0%92%D0%92%D0%

Уссурийск), филиал военного учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия Вооруженных сил РФ (Дальневосточное высшее военное командное училище имени маршала Советского Союза К.К. Уверен, что молодое поколение по-прежнему будет приумножать славу военного флота и России, достойно продолжит богатые и славные традиции моряков-тихоокеанцев.

Не меняем вывески, как это было раньше, а активно переходим к обороне государства на должном уровне. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые воины-тихоокеанцы и ветераны Военно-морского флота. Военно-морское присутствие России в мировом океане укрепляет авторитет нашей страны и постоянно подтверждает высокий уровень боевой подготовки в международных учениях. Желаю успехов в служении на благо Отечеству, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Мира и благополучия вашим родным и близким. Губернатор Сахалинской области обратился к участникам праздничного мероприятия со словами поздравления. лз А значит, количество мальчишек, желающих связать свою жизнь с военно-морским флотом, будет только возрастать. И сегодня именно "Тернополь" стал первым кораблем украинских ВМС, который вышел в море для выполнения задач боевой службы — первой в истории флота за его новейшую историю, - отметил командующий.

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 февраля 2013 г. № 130 г. Москва Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы и офицеры. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил.
Размер этих выплат будет в пределах до 10800 рублей на каждого ребенка. Подводные лодки из состава 2-й бригады подводных лодок, базирующихся в б. Малый Улисс города Владивостока, совершали самые сложные по тем временам походы.

Настоящее оружие, боевая задача: пойти в разведку, обезвредить противника, занять позицию, удержать, выполнить приказ и не погибнуть. Сегодня, 24 октября, он встретился с командованием войск и сил на северо-востоке России. По информации департамента социальной защиты населения в Приморье в числе получателей таких выплат - более 260 жителей края. Кроме того, за пять месяцев текущего года постоянным жильем по избранному месту жительства были обеспечены около 1700 военнослужащих Восточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Командующий Балтийским флотом поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Командующий Балтийским флотом поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 25-10-2012 16:39 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.
Британские военнослужащие в Ираке. 24-10-2012 12:14 Военных Великобритании подозревают в пытках пленных в Ираке
Однако, в британском ведомстве отрицают факт систематических пыток задержанных граждан Ирака со стороны военных. Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год.
28-10-2012 16:13 У Ирана появился радар, способный обнаруживать беспилотники
Сейчас специалисты DARPA изучают опыт в области прокладки глубоководных телекоммуникаций и нефтеразведки. И в настоящее время речь идет уже не об использовании беспилотников для проведения тактической разведки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане