Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Началась утилизация единственной титановой подлодки ВМФ России

29-10-2012 19:15 Количество просмотров страницы: 199

Атомная подводная лодка К-222 проекта 661 "Анчар" переведена с Производственного объединения "Севмаш" к причалу Центра судоремонта "Звездочка" для дальнейшей утилизации, сообщается в пресс-релизе "Севмаша". Подводники и экипажи кораблей обеспечения профессионально справились с поставленной задачей, операция прошла успешно , – подчеркнул представитель ВМФ. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике.

Все работы по утилизации К-431 проводятся в соответствии с контрактом, заключенным в январе 2010 года между госкорпорацией "Росатом" и "Звездой". При этом впервые торпедные аппараты расположены не в носу корабля, а за отсеком центрального поста.

Получив координаты, нахождения субмарины противолодочники вышли в заданный район, отыскали ее на глубине и выполнили различные упражнения торпедным и минным оружием. Специалисты уверены, что вывод подразделений спецназа из состава ГРУ стало роковой ошибкой и нанесло ущерб подразделению стратегической разведки страны.

Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Грубо говоря, Россия должна поставить памятник Клинтон, где-нибудь во внутреннем дворике МИД РФ. Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. В состав ВКО войдут войска противовоздушной и противоракетной обороны, системы предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства, сказал он. В России, как подчеркивает издание, сухопутные части традиционно составляли основную массу Вооруженных сил, в отличие от таких морских держав как США и Великобритания. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России.

ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову.

Острота проблемы притупилась, корабль мало-помалу достраивали. Они будут освидетельствовать здоровье призывников параллельно. Наука и техника шагнули так далеко, что можно нарушать функционирование огромного количества элементов ПРО, не прибегая к их физическому разрушению.

Подобное мероприятие уже состоялась в группировке войск и сил на Камчатке. 19 августа в Белогорске пройдет День памяти Героя России Сергея Солнечникова.

Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией. Окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания им.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Началась утилизация единственной титановой подлодки ВМФ России | Afganvet 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Началась утилизация единственной титановой подлодки ВМФ России - afganvet.spb.ru 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 25-10-2012 16:39 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.
Британские военнослужащие в Ираке. 24-10-2012 12:14 Военных Великобритании подозревают в пытках пленных в Ираке
Однако, в британском ведомстве отрицают факт систематических пыток задержанных граждан Ирака со стороны военных. Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год.
28-10-2012 17:14 Командующий Балтийским флотом поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества
По информации департамента социальной защиты населения в Приморье в числе получателей таких выплат - более 260 жителей края. Не меняем вывески, как это было раньше, а активно переходим к обороне государства на должном уровне.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане