Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новый командующий внутренних войск рассказал о себе своим подчиненным

29-10-2012 09:16 ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России начался зимний период обучения. Количество просмотров страницы: 196

ХАБАРОВСК. Его первый заместитель и начальник штаба СибВО Александр Галкин станет командующим Северо-Кавказским военным округом и прибудет на новое место службы 15 января. В отечественной истории 460 лет назад Указом царя всея Руси Ивана Грозного были заложены основы первого постоянного сухопутного войска. Примечательно, что в этом году на параде хабаровчане увидят тактический ракетный комплекс «Точка У», который впервые будет задействован в демонстрации. По его словам, накануне в Ижевск для проработки этого вопроса вылетел член Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев, пишет ресурс www.newsru.com. Ак Фото пресс-службы ВРК внутренних войск МВД России На снимке: вертолет UH-1 Bell Ожидается, что в мероприятии примут участие более 700 первых лиц крупнейших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона. В зале среди зрителей были как офицеры в парадной форме одежды, так и гражданский персонал штаба из разных отделов и служб.

По словам генерала Андрея Сердюкова, в следующем году будет заложен фундамент ещё одного дома, где военные смогут получить собственные квартиры, - сообщает телекомпания Телемикс. В роли обучаемых выступают около 400 офицеров - командиры батальонов и рот, начальники артиллерии, ПВО, инженерной службы, разведки, связи бригад.

Параллельно личным составом будут оборудованы полевые лагеря, организована караульная служба и охрана объектов, налажены все элементы жизнеобеспечения в полевых условиях. Вы можете позвонить нам в любое время суток, если возникнет такая необходимость , - отметил полковник Ушаков. С сентября 2005 года военнослужащие батальона выполняют задачи по обеспечению общественного порядка в краевом центре. Их восторгу не было предела, когда у зелёной красавицы появились главные действующие лица праздника - Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур.

Полигон под Анастасьевкой - экзаменационная аудитория размерами 25 на 35 километров. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе командования, это значимое событие для всех военнослужащих регионального командования пройдет 14 января в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России начался зимний период обучения. С 27 января 2012 года генерал-майор Сергей Гончар полноправно приступит к исполнению своих служебных обязанностей командующего войсками Восточного регионального командования. Ак Фото Пресс-службы ВРК

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Новый командующий внутренних войск рассказал о себе своим подчиненным 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Новый командующий внутренних войск рассказал о себе своим подчиненным - 	25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 25-10-2012 16:39 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.
Британские военнослужащие в Ираке. 24-10-2012 12:14 Военных Великобритании подозревают в пытках пленных в Ираке
Однако, в британском ведомстве отрицают факт систематических пыток задержанных граждан Ирака со стороны военных. Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год.
29-10-2012 19:15 Началась утилизация единственной титановой подлодки ВМФ России
ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову. Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане