Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная авиация через 100 лет

14-11-2012 18:47 Эти задачи уже 77 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота. Количество просмотров страницы: 216 Военная авиация, в отличие от артиллерии - древнейшего средства поражения объектов, вооружения и военной техники, живой силы противника, является относительно молодым средством ведения боевых действий. Испытаем их в плохих метеоусловиях.
По оценкам представителей американской промышленности, для принятия на вооружение к 2024 г. нового СБ, необходимо в 2012 г. приступить к его созданию. Основными параметрами для оценки будут стоимость самой техники и стоимость ее эксплуатации. Нередко бывают длительные полеты над морем для ведения воздушного патрулирования и ледовой разведки. Это то, что должно было быть вместо Ту-160 - машина по большинству ТТХ гораздо лучшая. Эти задачи уже 77 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота. На этот раз целью стал главный оплот боевиков на юге страны - Кандагар. Наплавной мост устанавливается, начиная с 1975 года, и имеет важное значение для жителей острова Б.Уссурийский. На борт теплохода с российского боевого корабля была высажена группа морских пехотинцев- десантников.

ак Авиационно ракетный комплекс Ту-95МС имеет значительный модернизационный потенциал в части оснащения новым более эффективным ракетным оружием и новым оборудованием. Почтовое сообщение между Россией и Грузией идет через Украину Праздничные мероприятия пройдут на базах всех четырех флотов страны.

Казахстан прекратит экспорт нефти через Грузию Денег местных, так называемых афошек , он скопил много - в вещмешок не помещались. Еще и под грифом «Совершенно секретно». Он позволяет узнать, зарегистрирован ли гражданин как прибывший в Россию. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
13-11-2012 17:46 Турецкий эксперт: Российские ЗРК С-400 - вне конкуренции
А если так, то стоит рассмотреть гипотетическое развитие ситуации после высадки миротворческого контингента в формате ОДКБ (КСБР). Мы добровольно урегулировали этот вопрос, это - решение нашего общества, страны и это - наше право , - подчеркнул Шамба.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане