Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс

19-11-2012 18:58 Количество просмотров страницы: 236

Барселона, Испания; Компания BAE Systems объявила сегодня на Генеральной Ассамблее Авиакомпаний европейских регионов в Барселоне, что теперь она завоевала значительную часть на рынке коммерческой авиации. Двухдвигательный вертолет имеет обозначение Rudra ALH-WSI Mk IV и массу 5 тонн. Трудностями финансовых переводов дело не ограничивается.

Летно-тактические учения начались 21 августа в Краснодарском крае. Фото: http://clubs.ya.ru/sea-legend/replies.xml. Сообщается, что под электронную атаку попадали лайнеры в районе столичных международных аэропортов Инчхон и Кимпхо, а также в небе над Сеулом, Осаном и Тэаном. Командирам частей и подразделений будут постоянно вноситься сложные задачи и вводные по изменению боевой обстановки, разработанные с учетом опыта ведения войн в Ираке, Афганистане и Ливии.

К настоящему времени изготовлено пять опытных образцов машины.

Летными экипажами в период Великой Отечественной войны (ВОВ) было совершено около 170 тыс.

Он рассказал, что полет длился около 17 с половиной часов главным образом над водным пространством. Авианосцы Минск и Новороссийск регулярно несли боевую службу в Мировом океане.

При этом, разумеется, должны быть решены все вопросы, возникающие в связи с новыми механизмами комплектования. лз Я впервые принимал участие в церемонии вручения Боевого знамени.

А именно: решением Росавиации 191/ВД от 21.09. В своем заявлении он подчеркнул, что кубинские власти не обязаны давать США какие-либо объяснения или искать оправдания. Стоимость контракта, которым предусматривается начало производства боевых самолетов для марокканских военно-воздушных сил, составляет 233,6 миллиона долларов.

средних Ми-171, Ми-8AMT и Ми-8МТВ), а также тяжелых Ми-26Т, которые зачастую используются в миротворческих и гуманитарных миссиях ООН по всему миру. Словения получила первую бронемашину AMV В настоящее время возможен самый рациональный обмен схем полётов и погодных условий во всей Lockheed Martin AFSS сети. В соответствии с условиями подписанного контракта работы по первым трем истребителям будут выполняться в Турции, а по остальным – в Пакистане. Они будут способны к мобильной переброске в любую точку зоны ответственности ОДКБ. Каждая из этих машин, как подчеркнул главком, обладает свойствами, выгодно отличающими ее от зарубежных аналогов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс - afganvet 18-11-2012 13:44 Мохамеда Салаха из «Челси» могут призвать в армию
Менеджер также отметил, что в ближайшее время обсудит этот инцидент с руководством министерств обороны и образования. Он сказал мне, что старается представлять Египет в лучшем свете, а теперь страна отвечает ему вот таким образом?»
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
19-11-2012 17:57 В Севастополе продолжают отмечать 90-летие исхода русской армии
Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий. В нем будет участвовать крупная группировка российских войск совместно с Вооруженными силами Белоруссии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане