Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иранские ВВС начали масштабные учения на северо-западе страны

20-11-2012 19:59 Масштабные учения Военно-воздушных сил Ирана начинались сегодня на северо-западе Исламской Республики. Количество просмотров страницы: 224 Масштабные учения Военно-воздушных сил Ирана начинались сегодня на северо-западе Исламской Республики. Кроме того, состоятся учения бойцов спецназа. Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Их сценарием предусмотрены действия боевых сил, обнаружение подводных лодок, боевые стрельбы и борьба с баллистическими ракетами, – сообщил представитель комитета начальников штабов ВС Южной Кореи. С обеих сторон в общей сложности будет задействовано около 100 единиц боевой и специальной техники. Корабль затонул 26 марта 2010 года в Желтом море в районе контролируемого Сеулом острова Пэннёндо недалеко от границы с КНДР в результате сильного взрыва, причина которого не установлена. Павел Марков Группа информационного обеспечения ТОФ

Учения проходили под руководством оперативного штаба в Хабаровском крае. Всего в мероприятии было задействовано более 50 самолетов и вертолетов. Морские маневры стали демонстрацией взаимодействия подразделений и кораблей Пограничной службы ФСБ России и Управления безопасности на море Японии.

Закупка автомата 200-й серии российскими силовыми структурами началась весной прошлого года. На нем были определены первоочередные действия и некоторые организационные вопросы. Вместе с флагманом Тихоокеанского флота гвардейским ракетным крейсером Варяг и другими надводными и подводными кораблями ТОФ они проведут масштабные учения в Японском море. В целом планируется прибытие в округ свыше 2000 офицеров, специалистов различных видов и родов войск, в частности, прежде всего мотострелков, танкистов, артиллеристов и связистов. Прикрытие отряду по всему маршруту перехода обеспечивает противолодочная авиация флота.

Аянка , не реагируя на звуковые и пиротехнические сигналы сотрудников береговой охраны, начала уходить в экономическую зону Японии. Он также напомнил, что в Послании главы государства Федеральному собранию РФ была поставлена задача перехода Вооруженных сил РФ до 2012 года на цифровые средства связи.
В сентябре того же года в Аденском заливе прошли совместные маневры ВМФ России и ВМС Китая. Здесь российские пограничники пробудут 4 дня - с 6 по 9 июля. С 20 по 25 августа состоятся многосторонние совместные учения на море Тихоокеанское сотрудничество для безопасности.

Фото ИТАР-ТАСС Видео телеканал Россия 24 По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Иранские ВВС начали масштабные учения на северо-западе страны - АфганВет 18-11-2012 13:44 Мохамеда Салаха из «Челси» могут призвать в армию
Менеджер также отметил, что в ближайшее время обсудит этот инцидент с руководством министерств обороны и образования. Он сказал мне, что старается представлять Египет в лучшем свете, а теперь страна отвечает ему вот таким образом?»
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
19-11-2012 18:58 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В своем заявлении он подчеркнул, что кубинские власти не обязаны давать США какие-либо объяснения или искать оправдания. Каждая из этих машин, как подчеркнул главком, обладает свойствами, выгодно отличающими ее от зарубежных аналогов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане