Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ России получит корвет Бойкий к концу 2012 года

21-11-2012 11:02 Количество просмотров страницы: 236

ВМФ России получит корвет "Бойкий" проекта 20380 к концу 2012 года, сообщает заводская газета ОАО "Северная верфь" со ссылкой на заявление генерального директора предприятия Александра Ушакова. К работе привлечены представители силовых ведомств, общественных и научно-исследовательских организаций страны, сообщает газета «Известия». В частности, удалось значительно снизить его радиолокационную заметность.

Генерал также сообщил, что производством БМД-4 заняты Курганмашзавод, Волгоградский тракторный завод и другие предприятия ОПК. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Ранее два аналогичных дизельных агрегата общей мощностью 24 тыс. Ранее планировалось, что округление российской армии до миллиона произойдет к 2016 году.

Контракт на поставку партии вертолетов с американской авиастроительной компанией был подписан в ноябре 2004 года. Служба новостей телеканала «Звезда». Назначение кораблей проекта 20380 - борьба с надводными кораблями, подлодками, обеспечение ПВО, артиллерийская поддержка действий морского десанта.

Будниченко отметил, что первый серийный крейсер этого проекта "Александр Невский" в ближайшее время выйдет в море на государственные испытания. В частности, по мнению бывшего командующего ЧФ, по своей конфигурации и географическому положению Новороссийск вряд ли готов занять место главной базы Черноморского флота, пишут "Известия".

Фрегат "Адмирал Горшков" является головным кораблем проекта 22350 - серии российских многоцелевых боевых кораблей дальней морской зоны, являющихся частью программы перевооружения ВМФ России. Как заявил Владимир Высоцкий, создание стандартных кораблей такого типа уже бесперспективно и поэтому в России будут строиться морские авиационные комплексы. Не исключено, что в процессе реализации замысла будут приняты решения по расширению состава за счет спецназа ВМФ, морской пехоты и других боевых подразделений российской армии. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. На тех выборах он набрал около 65% голосов избирателей. Напомним, основной версией катастрофы южнокорейского корвета Cheonan, затонувшего в конце марта в Желтом море, считается взрыв, произошедший снаружи корабля.

Что касается стран НАТО, то на них приходится 56,4 проц. Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку.

Также в военном ведомстве сообщили, что войска ВКО смогут обнаруживать старты баллистических ракет по всему миру. С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). Около 40 процентов офицерских должностей перевели в гражданский штат, а в республиканских и областных комиссариатах сохранили только четыре офицерских поста.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМФ России получит корвет  Бойкий  к концу 2012 года - Afganvet 20-11-2012 11:02 Военным КНР запретили ездить в иностранных автомобилях
«Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ВМФ России получит корвет  Бойкий  к концу 2012 года 18-11-2012 13:44 Мохамеда Салаха из «Челси» могут призвать в армию
Менеджер также отметил, что в ближайшее время обсудит этот инцидент с руководством министерств обороны и образования. Он сказал мне, что старается представлять Египет в лучшем свете, а теперь страна отвечает ему вот таким образом?»
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
21-11-2012 10:01 Сухой внедряет новые прогрессивные технологии сборки самолетов
Фото с сайта Министерства обороны РФ Данный факт подтвердили РИА Восток-Медиа информированные источники на Тихоокеанском флоте. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане