Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Губернатор Приморья сообщил, что все военные будут обеспечены квартирами

30-11-2012 17:19 Количество просмотров страницы: 216

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. А теперь - будут обязательно. Но подчеркну, что все усилия направлены на мир, на созидание.

Ограничения по состоянию здоровья не будут являться основанием для увольнения из Вооруженных сил - армия обязуется найти офицерам другую работу. Напомним, сейчас граждане, прошедшие учебные сборы, не могут быть призваны на военные сборы чаще одного раза в три года.

Министр обороны РФ выразил уверенность в том, что и следующее заседание подкомитета, которое состоится в России в четвертом квартале этого года, пройдет в духе взаимного партнерства Как сообщает Грузия сегодня , об этом заявил накануне на пресс-конференции в грузинской столице заместитель главы Минобороны США Александр Вершбоу.

Полеты будут осуществляться с аэродрома Брайз-Нортон и пройдут по ранее согласованным маршрутам с протяженностью каждого 2900 километров.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке на новом пограничном сторожевом корабле будет торжественно поднят первый военно-морской флаг кораблей береговой охраны Пограничной службы ФСБ России. Сейчас мы составим графики, по которым будем совместно работать. В частности, медицинским учреждениям города дано указание проводить обследование призывников вне очереди.

В домах есть одно-, двух- и трёх комнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой. Между тем, на учете в военном комиссариате состоят около 2 тысяч белогорцев призывного возраста до 27 лет.

I-402 после окончания войны американцы отбуксировали вместе с другими захваченными японскими подлодками (I-47, 1-14, I-58, 1-156, 1-158 и др. Целью учений было налаживание взаимодействия между американскими и российскими перехватчиками, а также военно-воздушными командованиями стран. В Приморье подвели итоги весеннего призыва в Вооруженные силы.

В концертном зале, где проходили выступления конкурсантов, с утра уже было не протолкнуться. В соответствии с предлагаемой программой уже к 2010 году все участники Великой Отечественной войны переедут в новые квартиры. По данным издания Чосон Ильбо , ВМС США в учении представит авианосец Джордж Вашингтон , стоящий в японском порту Йокосука. Нам не нужны в армии те, кто не служил , - подчеркнул Николай Макаров. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. По его словам, в настоящее время Дальневосточный военный институт готовит для Сухопутных войск два взвода курсантов, специализирующихся на горной подготовке. На борту находились 104 человека, погибли 46 моряков. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Губернатор Приморья сообщил, что все военные будут обеспечены квартирами 29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Прокуратура Украина. 28-11-2012 09:24 Порошенко дал «зеленый свет» на возрождение военных прокуратур в Украине
Порошенко пояснили, что военными прокурорами и следователями назначаются лица из числа офицеров, проходящих военную службу и имеющие высшее юридическое образование.
Губернатор Приморья сообщил, что все военные будут обеспечены квартирами 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 25-11-2012 18:33 В Соликамске арестован телефонный террорист
Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста». Гражданин был задержан идоставлен в дежурную часть.
Барак Обама. 25-11-2012 16:30 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия.
Губернатор Приморья сообщил, что все военные будут обеспечены квартирами 21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане