Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай построил фабрику по производству ракет в Иране

03-12-2012 13:26 Авторитетное военное издание Janes Defense Weekly сообщает, что 7 марта Китай официально открыл фабрику по производству ракет в Иране. Количество просмотров страницы: 234

Авторитетное военное издание Janes Defense Weekly сообщает, что 7 марта Китай официально открыл фабрику по производству ракет в Иране. ru Руководитель Военного следственного управления СКП РФ Александр Сорочкин заявил, что в настоящее время проводится выемка документов по делу о контрабанде, следователи допрашивают подозреваемых. Он также сообщил, что боеприпасы пытались вывезти под видом выслуживших срок.

Новое производство, которое планируется ввести в эксплуатацию в 2015 году, позволит компании освоить выпуск 10 наименований современных средств ПВО, состоящих из 100 тысяч деталей и узлов. Ричард Битцингер, профессор из Школы международных исследований в Сингапуре, говорит, что местами этот доклад звучит «мелодраматично». Затем министерство обороны Японии получило данные о признаках доставки такой же баллистической системы и на базу Мусудан-ни на северо-востоке КНДР.

Патрушев встретился с Си Цзиньпином и другими китайскими официальными лицами. Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++. Были начаты испытания статических образцов перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), а также наземные испытания первого летного образца истребителя пятого поколения. Во время консультаций, был обсужден состав участников, по предварительной договаренности в учении от российской стороны примет участие усиленный мотострелковый батальон.

лз ВОСТОК-МЕДИА - С восточного побережья КНДР близ района, где расположена северокорейская база Мусудан, был осуществлен запуск пяти ракет малой дальности.

Первое заседание прошло в Арбитражном суде Москвы 3 сентября, однако в связи с привлечением к иску Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству слушания перенесены на 5 октября. В КНДР эти комплексы получили название KN-02 Toksa. КНДР готовится к массовому испытанию своих ракет в Желтом море До недавнего времени было произведено 238000 комплектов, которые используется в 26-ти странах. По точности поражения она также будет превосходить нынешние образцы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 01-12-2012 09:06 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста
Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение. Одного 33-летнего подозреваемого заключили под стражу, а второй 21-летний находится под подпиской о невыезде.
Версия для печати. 30-11-2012 19:46 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Тогда Черногорский суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Китай построил фабрику по производству ракет в Иране 29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Прокуратура Украина. 28-11-2012 09:24 Порошенко дал «зеленый свет» на возрождение военных прокуратур в Украине
Порошенко пояснили, что военными прокурорами и следователями назначаются лица из числа офицеров, проходящих военную службу и имеющие высшее юридическое образование.
03-12-2012 12:25 Грузинские войска вернулись в Сенаки
Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Проблема коренится в сути реформ, которые переживает в последние годы российская армия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане