Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

По высочайшему указу. Тихоокеанский флот отметил 280-летие

05-12-2012 16:29 ВОСТОК-МЕДИА - Отряд кораблей Тихоокеанского флота выполняет задания в северной части Японского моря. Количество просмотров страницы: 199

21 мая 2011 года крупнейший флот страны – Тихоокеанский – отметит 280-летие. ВОСТОК-МЕДИА – Российские СМИ распространили информацию о том, что США отказались от совместных с Россией военно-морских учений в знак протеста против военных операций в Грузии. Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей.

Тем самым, предотвратил его разрушение. О заказах для нашего флота ничего не известно. Так что нашим коллегам можно посоветовать чаще заходить в российские книжные магазины и более тщательно изучать фотографии российских подлодок. Согласно договору, аренда пункта была безвозмездной.

В церемонии приняли участие личный состав бригады, ветераны флота и фронтовики.

За первые месяцы, проведенные в частях Тихоокеанского флота, многие из лейтенантов освоились и познакомились со спецификой службы, а некоторые успели проявить себя. По плану руководства учений, бул произведен совместный пуск ракет с нескольких ракетных кораблей. Ранее все пуски проводились с борта испытательной АПЛ Дмитрий Донской. Пограничной в Петропавловске-Камчатском. Не зря же в район подтянулись все страны, обладающие океанским флотом, как только там решили «подежурить» американцы.

Значительный вклад внесли инженерные войска и в ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС. 1 декабря в Вооруженных Силах России стартует новый учебный год. Горностай) состоится праздничная программа «На привале» с участием главы города Владивостока. Как же американцам удается не запутаться в этом круговороте и случайно не потерять свои шесть десятков эсминцев на просторах Мирового океана. В целом призывная кампания прошла ровно, в нормальном ритме, однако, есть ряд важных моментов обращающих на себя внимание. ВОСТОК-МЕДИА - Отряд кораблей Тихоокеанского флота выполняет задания в северной части Японского моря.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По высочайшему указу. Тихоокеанский флот отметил 280-летие. Afganvet 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 01-12-2012 09:06 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста
Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение. Одного 33-летнего подозреваемого заключили под стражу, а второй 21-летний находится под подпиской о невыезде.
Версия для печати. 30-11-2012 19:46 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Тогда Черногорский суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
По высочайшему указу. Тихоокеанский флот отметил 280-летие. АфганВет 29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
04-12-2012 15:28 "Вицеадмирал Кулаков" готовится к первому за 20 лет походу
Во флотских коллективах пройдут торжественные собрания, состоится чествование ветеранов военно-морской службы. Это может свидетельствовать о подготовке КНДР к одновременному запуску двух модернизированных «Тэпходон-2».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане