Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корабли Тихоокеанского флота отрабатывают боевые упражнения

23-12-2012 19:05 По традиции основные праздничные мероприятия, посвященные также 280-летию Тихоокеанского флота, прошли возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на водной станции ТОФ. Количество просмотров страницы: 216 В соединениях Тихоокеанского флота началась сдача курсовых задач. ВОСТОК-МЕДИА - Главная база Тихоокеанского флота (ТОФ) - город Владивосток сегодня, 25 июля празднует День Военно-Морского флота РФ. В целях организации полноценной боевой учебы в прошлом году была усовершенствована учебная база полигона "Пугачево". Эти и другие задачи уже 78 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота.
Корабль неоднократно нес боевую службу в Средиземном море, совершал визиты в порты государств региона. Невельского, студенты и преподаватели Дальневосточного государственного университета. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений. А участники оркестра, представят на суд зрителей новые музыкальные композиции. Шесть отрядов кораблей Тихоокеанского флота, которые несли службу у берегов Африки, успешно выполнили свою миссию по защите от пиратства гражданских моряков в Аденском заливе.

Так, в 2009 году порт Сингапур с такой же целью посетил гвардейский ракетный крейсер Варяг. По традиции основные праздничные мероприятия, посвященные также 280-летию Тихоокеанского флота, прошли возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на водной станции ТОФ. Планируется посещение кораблей представителями российских дипломатических миссий в этих странах.

В портах Омана и Бахрейна тихоокеанцы пополнят запасы воды и продовольствия, познакомятся с достопримечательностями Салалы и Манамы. В эти дни несколько подводников одноименного подводного крейсера с жёнами и детьми прибыли из Камчатского города Вилючинска и во главе со своим командиром находятся на отдыхе в Самарской области. Там ситуация совсем тяжелая, они уже практически банкроты, а банкротам нельзя участвовать в конкурсах, значит они не получат новых заказов. Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов 6 февраля 2009 года в адрес вышестоящего руководства- УСРЗ ВМФ России внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, допущенных руководством ОАО "50 РЗ РАВ" МО РФ. Президент России наградил членов экипажа подводной лодки «К-129» (декабрь 1998 года) орденом Мужества.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Корабли Тихоокеанского флота отрабатывают боевые упражнения 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
22-12-2012 18:04 ГНПП Базальт активно предлагает на рынок практическое учебное имущество для всей номенклатуры изделий средств ближнего боя
В перспективе не исключается возможность закупки Амманом дополнительного количества FV-101 Scorpion с их последующей доработкой. На Севмаше утверждают, что работы по переоснащению корабля в основном продолжались за счет кредитов и собственных средств.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане