Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Угонщику самолета Анталья-Петербург предъявлено обвинение

23-12-2012 09:06 Отдел по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте предъявил обвинение фигуранту дела о попытке угона самолета Анталья-Петербург. Количество просмотров страницы: 209 Отдел по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте предъявил обвинение фигуранту дела о попытке угона самолета Анталья-Петербург. Об этом, как сообщили РИА Восток-Медиа в отделе информации и общественных связей ТОФ, заявил командующий флотом, вице-адмирал Константин Сиденко на встрече с родными членов экипажа. На сегодня уже исследованы около 40 найденных объектов, но ни один из них пока не подтвердил наличие в районе поиска фрагментов фюзеляжа самолета и бортовых самописцев. Спустя несколько часов экипажем буксира Тунгуй в районе поиска из воды был поднят кусок материи и пенопласта (предположительно часть физюляжа самолёта) с запахом авиационного керосина.
5 в конце 2014 года, SOC2 в конце 2015 года, SOC2. На самолет будут поставляться 35 вновь разработанных и 16 серийных изделий производства ОАО ПКО «Теплообменник». Во время инцидента никто не пострадал.

Пассажирский самолет успешно прошёл все заводские испытания, и теперь его ждёт процесс сертификации в Межгосударственном авиационном комитете. Сообщает Известия Проект по созданию военно-транспортного самолета сильно отстает от намеченного графика. За последний год в стране произошло восемь авиакатастроф. Об инциденте были поставлены в известность представители спецслужб. Пять человек, находившиеся на борту легкого самолета Cessna Citation 501, упавшего в воскресенье днем на пригород английского города Фарнборо в графстве Кент, погибли, сообщает телеканал Sky News. За последнюю неделю это уже второй случай крушения T-38C Talon ВВС США. На заводе активно внедряются LEAN-технологии: в 2009 году около тридцати проектов должны воплотиться в жизнь в цехах объединения. В катастрофе погибли 88 человек.

Левитин: у разбившегося в Перми самолета не было критических неисправностей Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Угонщику  самолета Анталья-Петербург предъявлено обвинение 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
23-12-2012 19:05 Корабли Тихоокеанского флота отрабатывают боевые упражнения
В целях организации полноценной боевой учебы в прошлом году была усовершенствована учебная база полигона "Пугачево". Президент России наградил членов экипажа подводной лодки «К-129» (декабрь 1998 года) орденом Мужества.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане