Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британские военные досрочно покидают Ирак

24-12-2012 11:08 Британские военные 30 апреля официально передадут контроль над иракским городом Басра американским вооруженным силам. Количество просмотров страницы: 230 Британские военные 30 апреля официально передадут контроль над иракским городом Басра американским вооруженным силам. После вывода регулярных частей Россия оставила в Грузии посты миротворцев. В домах есть одно-, двух- и трёх комнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой. На этом этапе выявляют заболевания, при которых призывник может быть признан негодным или ограниченно годным к военной службе.

Спустя два дня подлодка вошла в Токийский залив, где и ошвартовалась у борта американской плавбазы. Напомним, что предыдущие совместные учения ВВС США, Канады и России состоялись 9-13 августа 2010 года. Все без исключения выступления конкурсантов сопровождались громкими аплодисментами зрителей. Фото: http://www.inright. Ключи и документы от автомобиля лидер камчатских единороссов Борис Невзоров вручил командующему группировкой Войск и Сил на Северо-Востоке страны Константину Маклову. Пока летчики готовятся к отдыху, за дело берутся техники. ВОСТОК-МЕДИА - Курс начальной военной подготовки экстерном пройдут десятиклассники округа.

В дальнейшем переданное имущество будет использоваться для развития территорий Приморского края и осуществления полномочий органов местного самоуправления. Истинная же цель учений, по мнению Анатолия Цыганка, - возможность подготовки миротворческих операций. Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса. Макаров сообщил, что на переговорах были обсуждены вопросы безопасности, в частности, обстановка, которая сейчас складывается в Северной Африке и в Афганистане. При выполнении задач применяется современная техника, в частности, специальный комплекс, с помощью которого ведется обработка материалов, полученных в полевых условиях. ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) в День защитников Отечества проведут торжественную церемонию возложения венков к мемориалу Боевая Слава КТОФ во Владивостоке. ВОСТОК-МЕДИА В Белогорске на базе артиллерийского соединения завершился чемпионат Восточного военного округа по легкоатлетическому кроссу. Ак Фото http://www.irk.
Современный этап российско-американских отношений отмечен динамичным развитием пограничного сотрудничества. ВОСТОК-МЕДИА - 16 сентября главную базу Тихоокеанского флота с деловым визитом посетят два корабля ВМС Республики Корея.

В конкурсе принимали участие военнослужащие по призыву и по контракту. Это мероприятие было поддержано Министерством обороны России и в настоящее время организовано в соответствии с программами переподготовки. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
24-12-2012 10:07 SIKORSKY ПОСТАВИЛА ПЕРВЫЙ ПРОТОТИП CH-53K ДЛЯ НАЗЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ
В стандартном варианте Surion рассчитан на перевозку 13 человек, включая двух летчиков. Пилотировал самолет подполковник Эдди Кабрера (Eddie Cabrera).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане