Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Высокий полет на сингапурском авиашоу

26-12-2012 14:11 Количество просмотров страницы: 204 Восемь израильских компаний принимают участие в Авиашоу-2008, которое проходит в Сингапуре и продлится до 24 февраля. Кузнецов» в Баренцевом море наблюдал за тактическими учениями сил Северного флота «Двина». Достигнутая максимальная скорость у земли составляет 1400 км.

Всего Минобороны Великобритании заказаны 62 вертолета Wildcat, из них 28 для Королевских ВМС. Выступая по национальному радио и телевидению, Чавес сказал: Я буду управлять Ту-160.
ru В параде будет представлена не только авиация, но и другие рода войск. Первый самолет прибудет на базу ВВС Брайз Нортон в конце следующего года. СПРАВКА КП Программа создания Рапторов (переводится с английского как Хищник ) обошлась американским налогоплательщикам в $61 млрд. Кроме того, как рассказал директор фонда, СолМедиаГран выпустило 250 тысяч билетов. Ссылаясь на источник, близкий к производителю машины, издание утверждает, что первый полет A400M стал возможным благодаря успешной установке программного обеспечения двигателей.

Имена погибших летчиков: 56-летний командир вертолета Петр Чумаков, 55-летний штурман Борис Макаренко, 43-летний бортинженер Фарид Хуснимарданов и 35-летний ведущий инженер Максим Иванков. В небе бомбардировщики провели 13 часов без дозаправки.
Владивостокское агентство «Prima Media» добавляет, что в декабре к программе летных испытаний подключился второй самолет. Всего будет создано три базовых комплектации пассажирских лайнеров на 60, 75 и 95 мест с обычной (до 2900 километров) и увеличенной дальностью полета (до 4550 километров). Испытания были признаны успешными. Самолет не будет оснащен каким-либо вооружением. Эти самолеты, наряду с модернизированными авиационными комплексами четвертого поколения будут определять потенциал российских ВВС в течение ближайших десятилетий.
Как сообщалось, за этот период, ставший новым рекордом продолжительности полета, бомбардировщики пролетели над Атлантическим, Северным Ледовитым и Тихим океанами, а также над Японским морем По сообщениям СМИ, первый полет ПАК ФА (известный как Т-50 и изделие 701) должен совершить с аэродрома авиационного производственного объединения Сухой в Комсомольске-на-Амуре. Время патрулирования аппарата составит около 12 часов.

Экспортная версия российского многоцелевого вертолета Ми-38 с двигателями PW127T/S американской компании Pratt & Whitney совершит первый полет в 2010 году. Беспилотник способен принимать на борт полезную нагрузку массой до 50 килограммов - телевизионных, тепловизионных и фотокамер. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
25-12-2012 13:10 НАТО и "русский вопрос"
В четверг, 17 сентября, в Кабуле в результате теракта, совершенного боевиком-смертником, погибли шестеро итальянских солдат. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане