Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять Су-34 взяли курс на Воронеж

26-12-2012 15:12 Количество просмотров страницы: 204

Фронтовой бомбардировщиков Су-34 Фото ОАО «Компания «Сухой» Москва, 25 января. За время визита, который продлится больше месяца, моряки-тихоокеанцы ознакомятся с городом и его историей. О ней рассказывалось уже немало.

ВОСТОК-МЕДИА - Завершился визит большого противолодочного корабля Маршал Шапошников в Республику Сейшельские острова. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Кроме этого, российские моряки приняли участие в ежегодном карнавале, проводимом на Сейшелах. Учения морских пограничников в Авачинском заливе закончились, и корабли береговой охраны вернулись в Петропавловск-Камчатский. Цель подобных учений - повышение профессионализма сотрудников в ходе пресечения террористического акта на объекте массового пребывания людей.

В первом таком учении участвовали корабли США, Канады и Австралии. Люди не пострадали – хотя, наверное, надо было бы учитывать и нервный стресс от такого происшествия. Примечательно, что Адмирал Трибуц находился в районе Африканского рога уже дважды первый раз экипаж корабля нес здесь вахту три года назад. Отряд боевых кораблей Северного флота совершит заход в кубинский порт Гавана, сообщает Интерфакс. Боевые корабли Северного флота готовятся к заходу в порт Гаваны.

Программа онлайн-обучения будет размещена на специальном портале министерства обороны Defence Learning Portal уже в ближайшее время. По сообщениям оборонного ведомства Литвы, корабль будет проводить международные учения Jackal Stone 2010″ (Камень шакала 2010).

Служба новостей телеканала Звезда.

Это уже не первый теракт за сегодняшний день в Пакистане. Он предрек скорый крах западной системы ценностей. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ.

ВОСТОК-МЕДИА – В марте на спортивных базах РОСТО и Высшего военного артиллерийского училища в Екатеринбурге проходил открытый чемпионат России по морскому пятиборью.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
26-12-2012 14:11 Высокий полет на сингапурском авиашоу
Беспилотник способен принимать на борт полезную нагрузку массой до 50 килограммов - телевизионных, тепловизионных и фотокамер. Владивостокское агентство «Prima Media» добавляет, что в декабре к программе летных испытаний подключился второй самолет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане