Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РПЦ: верующий военный не может быть плохим солдатом

27-12-2012 16:13 Количество просмотров страницы: 185

Верующий военнослужащий не может быть плохим солдатом, заявил РИА "Новости" председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов. Площадки под новое жилье уже подготовлены в подмосковных Подольске и Балашихе, а также во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Калининграде. Заявленное создание межведомственной комиссии (ответственный А. Сердюков) 22 апреля 2009г. Долгое время некоторые страны Западной Европы имели особую позицию по тому, что происходит на Ближнем Востоке и в Средней Азии.

Соответственно порядок предоставления данный выплат изменен. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями.

Сообщить какие-либо иные подробности источник отказался. Всего в этом году планируется переобучить более 1500 военнослужащих, увольняющихся в запас. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии.

Ак Фото группы информационного обеспечения ПМ

ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа готовы оказать помощь регионам в период весеннего половодья и паводка.

Он является выражением миролюбивой внешней политики Советского Союза. Напомним, в соответствии с указом президента Дмитрия Медведева от 6 июля, Московский и Ленинградский военные округа вместе с Балтийским и Северным флотами объединяются в ОСК Запад.

По мнению иранцев, этот БПЛА был запущен с борта плавбазы спецназа американских военно-морских сил «Понсе». ru, одним из первых военных вузов будет сокращен Тихоокеанский военно-морской институт (бывшее ТОВВМУ им. ru/online/news/1302054/ Фото с сайта http://www.ufotki.ru/user/vptaigin/photo101-1342. Если он согласится со специалистами, тульское КБП обещает доделать и испытать комплекс в течение 23 лет». При этом большинство из них (55 человек) освобождены для получения образования.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
26-12-2012 15:12 Пять Су-34 взяли курс на Воронеж
Учения морских пограничников в Авачинском заливе закончились, и корабли береговой охраны вернулись в Петропавловск-Камчатский. ВОСТОК-МЕДИА - Завершился визит большого противолодочного корабля Маршал Шапошников в Республику Сейшельские острова.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане