Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон в пять раз увеличит штат кибервойск

28-12-2012 18:15 Количество просмотров страницы: 209 Специальное подразделение будет отвечать за боевые операции за рубежом В ближайшие годы Пентагон более чем в пять раз увеличит штат своих кибервойск - для борьбы с угрозами в киберпространстве и наступательных операций за рубежом. Глава разведуправления киберкомандования, контр-адмирал Сэмюэл Кокс заявил, что США могут использовать кибератаки для нанесения ударов по врагам, передает РИА Новости. Ранее агентство Ренхап со ссылкой на правительственные источники сообщило о пуске двух ракет, однако впоследствии их количество выросло до пяти. Кравец отрицает свою вину и обжаловал решение суда. Как подчеркивает пресс-служба армии США, первое издание игровой книги Гиннеса было опубликовано в феврале 2008 года и получило положительные отзывы критиков индустрии компьютерных развлечений.
Польша увеличит свой военный контингент в Афганистане Видео-материал по теме Обуховский завод в 2013 году увеличит портфель заказов втрое

На выступлении оркестра Мариинского театра в Цхинвали под управлением Валерия Гергиева 21 августа присутствовали около пяти тысяч зрителей, сообщает Интерфакс.

Евросоюз объявил о намерении выделить пять миллионов евро Грузии, пострадавшей от военного конфликта, а также призвал Россию не препятствовать доставке туда гуманитарной помощи. В Минобороны заявили, что Искандер сможет в случае необходимости нанести удар по объектам ПРО США в Польше и Чехии. ru За время боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта погибли четверо и ранены более 10 журналистов. Стороны также договорились провести переговоры о поставке Ираку истребителей МиГ-29М/М2 и бронемашин. Ракета может нести 6 - 10 гиперзвуковых маневрирующих ядерных блоков индивидуального наведения, способных менять траекторию полета.

Ночью на свидетеля убийства накинули покрывало и уволокли к умывальнику. В нем указаны наименования и количество единиц вооружения, проданного правительству Михаила Саакашвили этой страной.

рублей, а ее задолженность выросла до 44,8 млрд. Может быть, сделаем и пятый корабль, чтобы дать другим странам, которые еще не побывали в космосе реализовать свою мечту о полете туда. Они будут произведены на новом предприятии местной компанией Элибраз , бразильским отделением Еврокоптера – самого крупного в мире экспортера винтокрылых машин. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане