Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия разработает "шестое чувство" для военных

02-02-2013 13:27 Количество просмотров страницы: 205 Организация оборонных исследований и разработок (DRDO) Индии приступила к созданию технологии нового поколения, которая позволит солдатам более эффективно оперировать на поле боя и охранять границы, а разведчикам получать более достоверные данные, избегая риска быть разоблаченными. Уже начаты ремонтные работы. В мае 1981 года управление дивизии передислоцировано в с. Сергеевка.
Она гораздо быстрее разлагается по сравнению с традиционной электроникой и меньше засоряет и загрязняет окружающую среду. Французские военные рассматривают возможность промежуточной посадки правительственных авиарейсов в аэропортах Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов. В рамках 4-дневного визита в Восточный военный округ военные атташе посетят города Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и дислоцированные там соединения и воинские части. По словам генерала Андрея Сердюкова, в следующем году будет заложен фундамент ещё одного дома, где военные смогут получить собственные квартиры, - сообщает телекомпания Телемикс.

Общая площадь, занимаемая данными объектами, превышает тысячу гектар. лз ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя. ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Ограничения электроснабжения стратегических объектов проводятся в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, без угрозы снижения обороноспособности ограничиваемых воинских частей. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки. Это самое "могут" означало, что решение вопроса отдано на усмотрение местного самоуправления.

В упорной борьбе победу одержала команда управления подготовки войск округа во главе с начальником генерал-майором Александром Перязевым. В областном центре возможно использование до 2000 гектаров пустующих земель.
Перед призывниками выступили представители ТОФ, краевого военкомата, администрации города и ветераны Вооруженных Сил. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
01-02-2013 12:26 Высокие чины Минобороны готовятся к пенсии: генералы занялись рейдерством
В своем развитии флот прошел несколько этапов: от парусного до океанского, от артиллерийского до ракетно-ядерного. ВОСТОК-МЕДИА - Приморские милиционеры готовятся к очередной командировке в Северо-Кавказский регион.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане