Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новый посол США в Грузии приступает к исполнению обязанностей

02-02-2013 14:28 К выполнению обязанностей приступает новый посол США в Грузии Джон Басc, который прибудет во вторник в Тбилиси, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Количество просмотров страницы: 230

К выполнению обязанностей приступает новый посол США в Грузии Джон Басc, который прибудет во вторник в Тбилиси, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В общем, председатель комиссии Паата Давитая остался недоволен выступлением свидетеля.

38 семей военных теперь обретут постоянное место жительства в Уссурийске. Переговоры по покупке Россией универсальных десантных кораблей у Франции, являющейся участницей НАТО, заняли около двух лет.

Грузины презрительно называют своего лидера Мишико. Обращает на себя внимание тот факт, что в процессе грузинской милитаризации Саакашвили всячески подчеркивает свое самое активное участие в этом процессе. 2 ноября 1993 года очередная сессия Верховного Совета приняла Конституцию республики Южная Осетия.

Пока посол не делал комментариев для прессы по развитию отношений США и Грузии. ЧФ РФ потерь не понес.

При этом Агентство финансового надзора Грузии рекомендовало финансовым организациям ужесточить контроль выдачи кредитов. Должностные лица в Тбилиси особо подчеркнули, что они приобрели бомбы, ракеты и пусковые установки у израильской компании, отказавшись назвать фирму. С тем, что выход Грузии из договора нашей стране ничем не грозит , согласен и зампредседателя комитета по международным делам Василий Лихачев.

Минобороны Украины заявило, что на территории Грузии не осталось ни одного украинского военнослужащего, кроме пяти военных наблюдателей миссии ООН, трое из которых находятся там в плановых отпусках.

США начали эвакуацию членов семей американских дипломатов из Грузии в Армению, передает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря посольства США в Армении Тагуи Джаукян. Россия же утверждает, что именно грузинские войска 8 августа развязали боевые действия в непризнанной тогда республике. гранатометов РПГ-7 и почти 20 тыс. 20 августа министры финансов стран Большой семерки распространили совместное заявление, в котором выразили готовность выделить средства на поддержку грузинской экономики. МИД Грузии заметил российские войска в порту Поти Документ призван зафиксировать параметры и мандат новой миссии ООН в регионе , информировали на Смоленской площади. Не обошлось без сенсаций. О том, что российские войска будут выведены из Грузии к 22 августа во вторник в телефонном разговоре с президентом Франции Николя Саркози заявил Дмитрий Медведев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
02-02-2013 13:27 Индия разработает "шестое чувство" для военных
Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Она гораздо быстрее разлагается по сравнению с традиционной электроникой и меньше засоряет и загрязняет окружающую среду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане