Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Запуски ракет "Рокот" собрались возобновить

03-02-2013 15:29 Космические запуски ракет-носителей «Рокот» в ближайшее время могут возобновить, сообщил во вторник журналистам командующий Космическими войсками генерал-лейтенант Олег Остапенко. Количество просмотров страницы: 216 Космические запуски ракет-носителей «Рокот» в ближайшее время могут возобновить, сообщил во вторник журналистам командующий Космическими войсками генерал-лейтенант Олег Остапенко. Напомним, что учение Селенга-2012 состоится в период с 21 сентября по 1 октября.

Затем министерство обороны Японии получило данные о признаках доставки такой же баллистической системы и на базу Мусудан-ни на северо-востоке КНДР. Пуск был произведен из подводного положения в акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке.

ВОСТОК-МЕДИА - С восточного побережья КНДР близ района, где расположена северокорейская база Мусудан, был осуществлен запуск пяти ракет малой дальности. Председателем совета ветеранов Восточного регионального командования внутренних войск МВД России избран полковник запаса Петр Хохлов.

Он подчеркнул, что по закону посредник не должен платить за продукцию, поставленную по договору комиссии. России удалось отследить пуски баллистических ракет малой дальности, осуществленные в последние дни с территории КНДР.

Сообщает Известия На этой неделе, 7 октября, Вооруженные силы КНДР уже осуществили пуски двух ракет в акваторию Желтого моря неподалеку от китайской территории. 26 миль, 28 км) до 40 миль (64,73 км). Военным не понадобится дорабатывать летательные аппараты, поскольку контейнеры от неуправляемых ракет совместимы с новыми. В настоящее время на вооружении ВВС ОАЭ стоит около 60 таких самолетов. По версии следствия, ряд высокопоставленных офицеров ВМФ РФ помог перечислить на счета одной из фирм более 1,6 миллиона рублей в качестве оплаты за утилизацию 200 противолодочных авиабомб. По информации пресс-службы Минобороны, одной из особенностей учений стала комплексная отработка вопросов боевого применения подразделений ракетных войск и артиллерии. Кроме того, низкая точность подобных ракет в еще большей степени делает их применение для любых военных целей неэффективным , сказал Сергун.

К 2004 году истребителями Су-30К и Су-30МКИ были вооружены две эскадрильи ВВС Индии. В пятницу со скандальным известием о грузино-иранских военных сделках выступил кандидат в мэры Тбилиси консерватор Звиад Дзидзигури. Ru По словам Соловцова, в 2008 году продолжится перевооружение РВСН новым ракетным комплексом Тополь-М стационарного и подвижного базирования. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане