Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Операция в Кодорском ущелье проходит без участия российских войск

03-02-2013 16:30 Военная операция по вытеснению грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья проходит без участия российских солдат, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Количество просмотров страницы: 215

Военная операция по вытеснению грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья проходит без участия российских солдат, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Как сообщалось со ссылкой на заявление министра обороны Абхазии Мираба Кишмарии, они блокированы абхазскими силами. Проект засекречен, поэтому технические характеристики перспективного танка пока неизвестны.

Валерий Демидецкий Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Со своей стороны Константин Строганов рассказал о торжественных мероприятиях, посвященных окончанию Второй Мировой войны, которые будут проходить на Сахалине в сентябре 2010 года. Решение о закупке боевых самолетов в России было принято Каракасом после того, как США отказались модернизировать устаревавшие F-16, ранее составлявшие костяк ВВС южноамериканской страны. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 700 первых лиц крупнейших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона. Она распахнет свои двери для подростков 1 сентября 2010 года в ней будет обучаться 240 ребят. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.

В идеале этим недорогим и не занимающим много места средством нужно было бы обеспечить каждый парашютно-десантный и разведывательный взвод, - сказал В. Шаманов. Российской стороной до пограничного представителя КНР на Фуюаньском участке была доведена информация о фотодокументировании систематических нарушений границы со стороны китайских браконьеров. Ряд занятий главнокомандующий Сухопутными войсками провел лично. jpg лз В России особое уважение к Тиграм сложилось у военных на Северном Кавказе. После выноса знамени части под сопровождение оркестра, и приветственного слова командира части полковника Дмитрия Ушакова, новобранцы друг за другом зачитывали слова военной присяги. Ежедневно на службу по охране правопорядка выставляется 120 военнослужащих специального моторизованного батальона. ВЛАДИВОСТОК. Разработчики подчеркнули, что "Булат" создан для сопровождения спецопераций и колонн.

Эффективность новой ракете обеспечивает разделяющаяся боевая часть.

Особое внимание было заострено на личной примерности и роли офицера в воинском коллективе. Установлено, что в судовых суточных донесениях при дрифтерном лове лососей прилов птицы занижается от 2 до 20 раз. Феерия звука, света и профессиональной игры артистов творческих коллективов подарили собравшимся незабываемые минуты радости. Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. вражеских самолетов. В самом разгаре зачетная неделя, которая подводит итог полугодичного обучения солдат, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
03-02-2013 15:29 Запуски ракет "Рокот" собрались возобновить
Военным не понадобится дорабатывать летательные аппараты, поскольку контейнеры от неуправляемых ракет совместимы с новыми. России удалось отследить пуски баллистических ракет малой дальности, осуществленные в последние дни с территории КНДР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане