Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Крыму морская пехота ранила студентку

04-02-2013 17:31 Жительница Севастополя, тайком пробравшаяся на учебный полигон морской пехоты, получила сквозное пулевое ранение в ногу. Количество просмотров страницы: 199

Жительница Севастополя, тайком пробравшаяся на учебный полигон морской пехоты, получила сквозное пулевое ранение в ногу. Совершен многокилометровый марш, проведены ротные тактические занятия по боевому слаживанию. Особенность проводимых учений состоит в том, что впервые в подобных мероприятиях принимают участие подразделения отдельного полка морской пехоты дислоцированного на Камчатке. Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов Там черные береты практически отрабатывают навыки вождения техники, ведения боя и проводят стрельбы из всех видов оружия.

Моряки померяются силами в перетягивании каната, в гиревом спорте, а также проведут футбольный матч.

Сборы по воздушно-десантной подготовке продлятся еще месяц, планируется совершить около двух тысяч прыжков и около пятидесяти самолето-вылетов.

С тех пор «черные береты» стали символом мужества, бесстрашия и отваги. Две ракеты, выпущенные из С-300, полетели не в ту сторону и самоликвидировались в воздухе. Американская пехота первой получит боевые системы будущего Он предназначен для транспортировки грузов на внешней подвеске и выпущен ограниченной серией.

ru Всего до 2016 года на вооружение КМП США поступит 123 вертолета данного типа.

Он станет дополнением к "каланиту" (анемону), которым недавно были укомплектованы танки, размещенные вдоль границы с сектором Газы. Россия может представить украинской стороне комплекс взаимовыгодных предложений, которые позволили бы Черноморскому флоту остаться в Севастополе после 2017. Об этом сообщает в четверг УНИАН со ссылкой на Службу информации и общественных связей флота.

Морская пехота США получила от компании Lockheed Martin первые два истребителя F-35B Lightning II.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Крыму морская пехота ранила студентку. afganvet.spb.ru 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
03-02-2013 16:30 Операция в Кодорском ущелье проходит без участия российских войск
В самом разгаре зачетная неделя, которая подводит итог полугодичного обучения солдат, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа. Феерия звука, света и профессиональной игры артистов творческих коллективов подарили собравшимся незабываемые минуты радости.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане