Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первые ракеты Patriot появятся на военной базе в Польше в апреле

04-02-2013 18:32 Количество просмотров страницы: 230

Первая батарея американских ракет Patriot появится в первой половине апреля на военной базе в польском Моронге, заявил пресс-секретарь министерства национальной обороны Польши Януш Сеймей. С докладом выступил начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны начальник медицинской службы Вооруженных Сил РФ генерал-майор медицинской службы Владимир Шаппо. Об этом сообщил статс-секретарь заместитель Министра обороны РФ Николай Панков. Установки были привезены из Германии, Нидерландов и США. Между тем 16 января Генеральный штаб Вооруженных сил РФ выразил обеспокоенность в связи с поставкой в Турцию зенитных установок. ВЛАДИВОСТОК. В ходе своего пребывания во Владивостоке американские моряки будут приняты командованием ТОФ, главой администрации приморской столицы. LRASM-B сочли слишком сложной и малоперспективной.

Мы имеем границу с Казахстаном длиной более 7,5 тыс. По словам специалистов управления культуры и молодежной политики, демонстрация образцов военной техники, стоящих на вооружении Приморского соединения противовоздушной обороны, начнется в 10. Пишу не столько об израильском флоте в его составе на долю этих кораблей, списанных к концу 1960-х, ничего особо геройского не выпало.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске состоялась первая научная конференция ученых Восточного военного округа. Так, комментируя погоны, которые в новой форме перенесены с плеч на грудь, модельер назвал это кошмаром сообщает Lenta.ru.

По мнению премьера, он особенно актуален в связи с уменьшением срока службы по призыву. И о глобальных целях этих, кажется, в последние дни пронюхали некоторые недоверчивые американские сенаторы.

Всего на настоящий момент были проведены три испытания X-51A Waverider. ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги.

Маев сообщил, что объем гособоронзаказа на 2009 год составляет 1,3 трлн руб. Многие из этих граждан нуждаются в предоставлении жилья, - сообщил «Восток-Медиа» пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Сергей Макаренко. Традиционными участниками шоу как всегда выступят Нептун и его свита.

Таким образом, военным и членам их семей на обследование в случае необходимости теперь придется ехать в Спасск-Дальний или Бикин. Опытом безопасности полетов с военными летчиками также поделятся их коллеги из государственной авиации Дальнего Востока и авиационных структур других силовых министерств и ведомств. Секрет выдала газета «Вашингтон таймс». Это стало доказательством, что ракеты были переданы ливанским террористам сирийским руководством.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Первые ракеты Patriot появятся на военной базе в Польше в апреле | АфганВет 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
04-02-2013 17:31 В Крыму морская пехота ранила студентку
Жительница Севастополя, тайком пробравшаяся на учебный полигон морской пехоты, получила сквозное пулевое ранение в ногу. Моряки померяются силами в перетягивании каната, в гиревом спорте, а также проведут футбольный матч.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане