Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России атакована совесть: вновь о "партизанах"

07-02-2013 13:38 Количество просмотров страницы: 215

Есть ли такая страна в мире, где подавляющее большинство военных испытывает чувство ненависти в первую очередь не к вероятному противнику (противникам), а к своему непосредственному начальнику – министру обороны. Служба новостей телеканала «Звезда». В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Также планируется в состав новой структуры ввести 45-й разведывательный полк ВДВ. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными. Мы вправе ожидать элегантную партию сильных партнеров. Япония уже выделяла 20 миллиардов йен на уничтожение 70 списанных атомных подводных лодок Тихоокеанского флота.

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку.

С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов. Места уволенных офицеров в будущем займут сержанты, которые, по словам собеседника издания, уже проходят соответствующую подготовку. На церемонию приглашены родители и родственники Сергея Солнечникова. Такая практика не слишком устраивала военных. Начальник Генштаба подчеркнул, что от решения проблемы ПРО во многом будет зависеть безопасность в Евро-Атлантике и в мире в целом.

В этот день белогорцы будут говорить о самоотверженности, мужестве и воинском долге в мирное и военное время. Пилотировал его заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан. Ленинского комсомола. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. Всего в рамках весенней призывной кампании 2011 года будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Теперь же семья военного при получении жилья может оплатить лишние 2-3 метра и в соответствии с законом заселиться в предложенную квартиру.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 06-02-2013 16:47 Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных
Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
Российские самолеты облетели по периметру территорию Японского архипелага: ЯпонияТу-95. 05-02-2013 11:37 Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты
Ранее, 20 августа сообщалось, что противолодочные силы Тихоокеанского флота России обнаружили в приграничных водах японскую субмарину, осуществлявшую разведывательную деятельность.
Харрисон Форд вернулся после травмы  к съемкам 'Звездных войн'. 04-02-2013 12:45 Съемки «Звездных войн» возобновились после возвращения Харрисона Форда
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Актер Харрисон Форд вернулся к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» после травмы, полученной на съемочной площадке.
В России атакована совесть: вновь о 'партизанах' 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
07-02-2013 12:37 Железный купол: лучший противоракетный комплекс в мире
Но уже не с одной, а сразу с двумя крупными АПЛ на борту (длина каждой лодки достигает 106 метров, а водоизмещение - 6 280 тонн). Для проведения медицинского освидетельствования призывников привлекались сотрудники Белогорской городской больницы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане