Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зачем Россия принуждает Грузию к войне?

11-02-2013 10:46 Российские военные отправили в Грузию 63 жителя грузинских сел Только из-за незаконного изготовления автоматов Калашникова за рубежом мы теряем 2 млрд. Количество просмотров страницы: 212 На юге России сегодня начинаются оперативные стратегические учения «Кавказ-2009». Из членов экипажей сбитых российских самолетов двое (пилоты Су-24МР и Ту-22М3) попали в плен, откуда были освобождены по обмену 19 августа. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру.

Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. И научно-исследовательские работы по его созданию уже ведутся. Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета. Кроме того, признание мятежных республик сыграет на руку военным и российскому бизнесу в Абхазии. При этом он также подтвердил готовность России восстанавливать объекты народного хозяйства Афганистана, а также поставлять Вооруженным силам этой страны оружие и военную технику.

Финансируется проект также за счет ассоциации – на его развитие планируют собрать около 15 миллионов долларов. Об этом сообщает РИА Новости. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. По его словам, это вопрос двустороннего военного сотрудничества двух союзников по Северо-Атлантическому альянсу. Российские военные отправили в Грузию 63 жителя грузинских сел

Только из-за незаконного изготовления автоматов Калашникова за рубежом мы теряем 2 млрд. За последние сто лет Грузия была независимым государством 21 год: с 1918 по 1921 и с 1990 по сегодняшний день. Только высокомобильные средства ПВО, а это, в первую очередь, средства войсковой ПВО могут обеспечить прикрытие войск в основных видах боя. И более того, они просто смехотворны. По его словам, к теме малых подлодок проявляет интерес главное командование российского ВМФ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 09-02-2013 17:31 В США разбился истребитель F-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Известно, что пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.
Зачем Россия принуждает Грузию к войне? - afganvet 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
07-02-2013 12:38 В африканском Лесото произошел военный переворот
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 06-02-2013 16:47 Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных
Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
Российские самолеты облетели по периметру территорию Японского архипелага: ЯпонияТу-95. 05-02-2013 11:37 Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты
Ранее, 20 августа сообщалось, что противолодочные силы Тихоокеанского флота России обнаружили в приграничных водах японскую субмарину, осуществлявшую разведывательную деятельность.
11-02-2013 09:45 Силовые ведомства РФ провели антитеррористические учения
В результате профессионально проведенной спецоперации «террористы» были обезврежены, все захваченные ими «заложники» освобождены. В этом году, к выполнению учебно-боевых задач будут привлечены летные экипажи практически от всех Командований ВВС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане