Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В российской армии за год выросло число небоевых потерь

13-02-2013 13:49 Количество просмотров страницы: 204 В Вооруженных силах РФ в 2008 году при исполнении служебных обязанностей и в нерабочее время погиб 471 военнослужащий (это на 29 человек больше, чем в 2007), при этом почти половина погибших покончили жизнь самоубийством, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на официальном сайте Минобороны России. станут старшинами и будут назначены на командно-технические должности.

Приведенные выше цифры выглядят еще более впечатляющими в сравнении со статистическими данными за 2001 год. Еще около 150 смертей среди военных США были вызваны передозировкой наркотиков, пьяным вождением и другими случаями "рискованного поведения". В рядах ВМС за 2012 год свели счеты с жизнью 60 человек, в ВВС - 59 человек, среди военнослужащих морской пехоты - 48. Нижнекамским представительницам прекрасного пола, изъявившим желание служить в вооруженных силах, в этом году подняли зарплату до 4,5 тыс.
В российской армии кончает жизнь самоубийством большее число солдат и офицеров. Тендер на создание экспериментального обмундирования был объявлен в июле, при этом на пошив образцов новой одежды было выделено 100 млн руб. Они направлены на гарантированное укомплектование воинских коллективов высокопрофессиональными кадрами. Большая часть преступлений совершена солдатами-срочниками, причем, как правило, на национальной почве. ВОСТОК-МЕДИА Хабаровский спортивный клуб армии отмечает 55-летний юбилей со дня образования.
Институт прапорщиков и мичманов, по словам начальника Генштаба, будет ликвидирован не сразу, а в течение нескольких лет. Предусматривается и ежегодная обязательная аттестация военнослужащих, проходящих службу по контракту. Остается рассчитывать на то, что все шероховатости разработчики сведут на нет, и российская армия получит по-настоящему удобный и эффективный комплект для использования в различных условиях.

ВОСТОК-МЕДИА - Госкорпорация «Ростехнологии», созданная на базе «Рособоронэкспорта» в конце 2007 года, обрастает активами, как снежный ком. САУ «Гиацинт» может вести стрельбу с закрытых позиций и прямой наводкой.
Основные проблемы, которые сегодня необходимо решить – это обеспечить их жильём, в случае необходимости провести профессиональную переподготовку, и трудоустроить. При его создании также использованы технологии стелс.

Танковые войска в советской, а затем и российской армии появились в 1929 году и изначально назывались "механизированными войсками". В этом году также планируется проведение более масштабного оперативно-стратегического учения "Запад-2009". Глядя на оружие, нельзя не заметить его очень большой схожести с пулеметом HK43, который использует патроны 5,56, будучи ручным пулеметом. Обычный русский патриот, имеющий представление о «Стратегии-2020», на подобные инсинуации буржуазной прессы должен реагировать кукишем и уверенным «Не дождетесь. Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Восточного военного округа. Это предусмотрено планом строительства Вооруженных сил (ВС), утвержденным еще президентом Дмитрием Медведевым в декабре 2011 г., пояснил главком. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В российской армии за год выросло число небоевых потерь | Afganvet 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
В российской армии за год выросло число небоевых потерь | afganvet 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 09-02-2013 17:31 В США разбился истребитель F-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Известно, что пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.
В российской армии за год выросло число небоевых потерь. Afganvet.spb.ru 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
07-02-2013 12:38 В африканском Лесото произошел военный переворот
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
12-02-2013 12:48 Срочные переговоры
С российской стороны на них будут присутствовать министр иностранных дел Сергей Лавров и министр обороны Анатолий Сердюков. Утром 6 мая танкер освободили российские военные моряки с большого противолодочного корабля (БПК) «Маршал Шапошников».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане