Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чайка: Комиссии по противодействию терроризму на Северном Кавказе непрофессиональны и коррумпированы

13-02-2013 14:50 Количество просмотров страницы: 229

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил о повсеместных нарушениях законодательства почти на всех уровнях власти в стране. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции.

В розыгрыше тактического эпизода боевых действий приняли участие подразделения оперативно-тактических ракетных комплексов «Точка-У», «Искандер», а также реактивных систем залпового огня «Смерч». Международная комиссия под эгидой Евросоюза по расследованию обстоятельств событий на Кавказе в августе 2008 года официально приступила к работе 2 декабря. У нас есть опыт последних лет противодействия террористическим угрозам на Северном Кавказе – например, в Чечне мы обеспечили безопасность проведения парламентских и президентских выборов. Зато переводы частных лиц из России в Грузию - огромная статья доходов грузинской экономики. А полковник Владимир Горяйнов занял должность начальника оперативного управления заместителя начальника штаба СКРК.

Вертолетом Ка-27 на борт ДКВД "Сан Марко" были доставлены две группы морской пехоты Северного флота, которые успешно провели операцию по освобождению корабля от вооруженных экстремистов. Интенсивность терактов и боевых действий держится на уровне 2004 года.

В ходе сбора будет детально изучен практический опыт действий сил СФ в море в текущем году, определены основные задачи и направленность боевой подготовки североморцев в новом учебном году.

На плацу бригады состоялся траурный митинг, в котором приняли участие командование БФ, личный состав и ветераны бригады, родные и близкие погибших военнослужащих. Схожее дело о подписании фиктивных актов на выполнение работ на флоте было возбуждено на Тихоокеанском флоте. Призерам конкурса будет предоставлено право льготного поступления в Михайловскую военную артиллерийскую академию, а также получить преимущество при выдвижении на вышестоящие должности. Ему, как преемнику орденоносной эскадры атомных подводных лодок, в среду переданы символы воинской доблести подводников - ее историческое знамя и орден Красного Знамени.

Вооружен торпедами, а также крылатыми ракетами "Томагавк", способными нести ядерные боеголовки. Специалисты медицинской службы Северного флота констатируют снижение уровня заболеваемости военнослужащих по призыву. Экипаж этого противолодочного корабля провел в море 159 суток и прошел более 29 тыс. Кроме того, он на 30% теплее, чем необходимо в соответствии с требованиями Международного кодекса по спасательным средствам.

Родители матроса обратились в военную прокуратуру и Комитет солдатских матерей. Имена и звания заподозренных в экстремизме офицеров не сообщаются. Можно прогнозировать, что мы несколько увеличим поставки за рубеж техники и вооружения по сравнению с 2011 годом. По его словам, государство должно показывать свою волю и снимать на начальном этапе часть рисков, связанных с реализацией инвестпроектов, предоставляя определенные льготы и преференции. Перевод узников Гуантанамо в Грузию едва ли можно назвать удачной идеей.

Экспедиция провела программу сейсмических и геологических работ, в результате которых добыты доказательства принадлежности хребта Ломоносова и плато Менделеева к континентальному шельфу России. Кроме того, в чеченском населенном пункте Борзой сформирована 8-я отдельная горная мотострелковая бригада.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чайка: Комиссии по противодействию терроризму на Северном Кавказе непрофессиональны и коррумпированы 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
Чайка: Комиссии по противодействию терроризму на Северном Кавказе непрофессиональны и коррумпированы 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 09-02-2013 17:31 В США разбился истребитель F-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Известно, что пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.
Чайка: Комиссии по противодействию терроризму на Северном Кавказе непрофессиональны и коррумпированы - Afganvet 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
07-02-2013 12:38 В африканском Лесото произошел военный переворот
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
13-02-2013 13:49 В российской армии за год выросло число небоевых потерь
Институт прапорщиков и мичманов, по словам начальника Генштаба, будет ликвидирован не сразу, а в течение нескольких лет. В рядах ВМС за 2012 год свели счеты с жизнью 60 человек, в ВВС - 59 человек, среди военнослужащих морской пехоты - 48.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане