Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия США получит новые пластиковые каски и ботинки

22-02-2013 09:07 Количество просмотров страницы: 212 Военнослужащие Армии США с осени 2011 года начнут получать новые пластиковые каски ECH (Enhanced Combat Helmet), которые постепенно заменят в войсках устаревшие ACH (Advanced Combat Helmet), сообщает ArmyTimes. ВОСТОК-МЕДИА – В Магадане в Муниципальном центре культуры 77 выпускников Учебного центра УВД по Магаданской области приняли присягу. Эффективность последней равнялась фактически нулю.

Об этом в передаче "Военный совет" на радиостанции "Эхо Москвы" заявил заместитель командующего ВДВ по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Андрей Холзаков. На смену колючему заграждению придут стационарные посты, оборудованные по последнему слову техники.
Заметим - это 1967-1972 годы. На истребителе могут быть установлены десять точек подвески в закрытых бомбоотсеках и еще два дополнительных внешних пилона.
При его разработке мы использовали совершенно новый принцип так называемый минометный выстрел с вылетающей гильзой, пояснил Чижевский. Долгожданные ключи от новых квартир получат шестьдесят семей. Об сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов.

ВОСТОК-МЕДИА – Рекордные 5 миллиардов рублей выделены в этом году на закупку пожарно-спасательной техники для нужд МЧС России.

Начало церемония открытия дома состоится в 11. Они позволяют иметь в боевой готовности достаточно носителей, чтобы заставить противника даже не думать об их превентивном уничтожении. Там они изучают материальную часть, методику применения новых зенитно-ракетных комплексов. Подавать документы теперь надо не в военкомат по месту жительства, а непосредственно в суворовские и нахимовские училища. По словам Высоцкого, на верфи началась резка металла для корабля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 20-02-2013 13:20 В США провалились тесты новейшего оружия
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. Разработанная Министерством обороны США гиперзвуковая ракета взорвалась при взлете в ходе испытаний, сообщил Пентагон.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 19-02-2013 14:40 Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 19-02-2013 12:13 Российские призывники смогут сами выбрать срок службы
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки. Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предоставит россиянам право выбирать срок службы в армии.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
21-02-2013 19:06 Пробуждение от советских танковых снов
Он напомнил, что в сентябре на учениях Морской узел-2008 две такие ракеты самоликвидировались на первых секундах полета. Североморцы также отдали дань памяти русским офицерам и матросам, погибшим у критских берегов с 1897 по 1911 гг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане