Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первые стрельбы из новых систем "Торнадо-Г"

06-03-2013 11:31 Новые реактивные системы залпового огня "Торнадо-Г" 17 августа 2012 года совершили свои первые стрельбы, которые прошли на общевойсковом полигоне Прудбой в Волгоградской области. Количество просмотров страницы: 202

Новые реактивные системы залпового огня "Торнадо-Г" 17 августа 2012 года совершили свои первые стрельбы, которые прошли на общевойсковом полигоне Прудбой в Волгоградской области. В домах есть одно-, двух- и трёх комнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой.

Сейчас на месте строительства завода осуществляется строительство корпусов, внутренние инженерные коммуникации и отделочные работы запланированы на 2013 и 2014 годы. Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет. Например, в прошлом году объемы финансирования даже увеличивали - к запланированным 900 миллиардам рублей из федерального бюджета добавили еще 54 миллиарда.

Серийное производство глубоко модернизированного штурмовика Су-25 начнется в России в декабре 2012 года, пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в главкомате ВВС России. При этом будет использоваться высокоточное оружие и боеприпасы - управляемый артиллерийский комплекс "Краснополь", комплекс управляемого вооружения "Кастет", противотанковый комплекс "Штурм-С". В Новосибирске развернуто серийное производство новых ударных самолетов Су-34.

Стрельба производилась по разным типам мишеней, в том числе и по скоростным, малоразмерным типа Фаланга , а также по надводным целям из зенитного ракетно-пушечного комплекса Тунгуска.

Они нарушают подземные, воздушные элекро и телефонные линии тралят морское дно. Введенные в боевой состав катера будут выполнять задачи по охране общественного порядка в акватории рек Амурского бассейна. Реализация намеченных мер повысит эффективность системы боевого управления РВСН и позволит выйти на новый, более высокий качественный уровень управления войсками и оружием.

По заявлению министра Чаба Хэнде и начальника Генерального штаба ВС Венгрии генерал-лейтенанта Тибора Бенко (Tibor Benko), Венгрия продолжает процедуру замены устаревших советских вооружений. Сообщает Известия Строительство быстроходных субмарин будет осуществлено на верфях Аделаиды, объединив в себе технологии австралийских, американских и европейских разработчиков. автомобильной техники различного назначения.

Об этом заявил первый замглавкома ВВС РФ генерал-лейтенант Вадим Волковицкий.

Как подчеркивает Defense News, договор заключен в рамках работ по модернизации элементов противоракетной обороны морского базирования для защиты Японии от Северной Кореи. Источник информации 1. В ЮАР прошли полевые испытания новых противотанковых комплексов Помимо выпуска САУ NLOS-C новое предприятие займется модернизацией состоящих на вооружении Армии США самоходных гаубиц М109 Paladin.

Грузинские военные могли сбить сверхзвуковой российский бомбардировщик Ту-22 с помощью системы ПВО С-200. Ru Как объявила во вторник, 4 марта первый заместитель министра обороны по вопросам закупки вооружения и обеспечения баронесса Энн Тейлор, общая сумма сделки превышает 128 миллиона долларов.

Он предназначен для высадки и огневой поддержки десантных групп, транпортировки грузов и выполнения разведывательных задач.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Первые стрельбы из новых систем 'Торнадо-Г' 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
ЛОНДОН. 02-03-2013 17:42 Число жертв войны в Сирии достигло 191 тысячи
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Число жертв гражданской войны в Сирии с марта 2011-го по май текущего года превысило 191 тыс. человек.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 01-03-2013 19:09 Выбирай: призыв или контракт
Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года. Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год.
В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
05-03-2013 10:30 Сирия осудила вооруженную провокацию США на границе с Ираком
Ее технология позволяет одновременно обнаруживать и контролировать несколько целей, не прекращая при этом мониторинга местности. Террористам удалось вплотную приблизиться к израильской территории, и они поджидали израильский патруль у ограды кибуца.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане