Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британцы разработали технологию создания трехмерных военных карт

06-03-2013 12:32 Количество просмотров страницы: 213 Британское подразделение компании General Dynamics разработало новую разведывательную систему Masthead, предназначенную для применения в условиях городской застройки, сообщает Defensenews. Уже начаты ремонтные работы. Финансовый год в США начинается 1 октября, а заканчивается 30 сентября.

В 1945 году дивизия в составе 2-го Дальневосточного фронта участвовала в войне по разгрому милитаристской Японии. Она гораздо быстрее разлагается по сравнению с традиционной электроникой и меньше засоряет и загрязняет окружающую среду.
Он отметил, что 2010 год является годом Франции в России и России во Франции, поэтому посещение острова Сахалин военными музыкантами было бы интересно для обеих сторон. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов. После брифинга состоялась экскурсия по Музею округа, в ходе которой военным атташе продемонстрировали собранные здесь уникальные экспонаты и рассказали об истории и традициях ВВО. В Уссурийске Леониду Геннадьевичу предложили работу, да и сын поступил учиться в Дальневосточный вуз.
Как уточняет издание, Сердюков предлагает установить военнослужащим ненормированный рабочий день, предоставляя им не менее одних суток отдыха еженедельно, но не менее шести суток в месяц. лз ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском.

ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами. Напомним, Минобороны передаст в муниципальную собственность более 380-ти военных городков, расположенных на территории Приморского края. ВОСТОК-МЕДИА - Дальэнергосбыт крайне обеспокоен ситуацией, связанной с расчетами за потребленную электроэнергию квартирно-эксплуатационных частей на территории Приморского края. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки. Ведь военные семьи часто переезжают из гарнизона в гарнизон, и заранее побеспокоиться об устройстве ребенка родители не в состоянии.

В этот период в Восточном военном округе было организовано более 150 спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 50 тысяч человек. В ходе встречи обсуждались вопросы текущего состояния дел, в очередной раз главой региона была поднята тема возможной передачи земель военных в собственность области. Ребята узнали об организации призыва: доставке на распределительный пункт и всех последующих мероприятиях, связанных с отправкой за пределы края. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Британцы разработали технологию создания трехмерных военных карт 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
ЛОНДОН. 02-03-2013 17:42 Число жертв войны в Сирии достигло 191 тысячи
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Число жертв гражданской войны в Сирии с марта 2011-го по май текущего года превысило 191 тыс. человек.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 01-03-2013 19:09 Выбирай: призыв или контракт
Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года. Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год.
В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
06-03-2013 11:31 Первые стрельбы из новых систем "Торнадо-Г"
Он предназначен для высадки и огневой поддержки десантных групп, транпортировки грузов и выполнения разведывательных задач. Введенные в боевой состав катера будут выполнять задачи по охране общественного порядка в акватории рек Амурского бассейна.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане