Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Еще о Т-90С

07-03-2013 13:33 Количество просмотров страницы: 218

Да нахера с вами меряться пиписьками. Бьем верхней лобной частью исключительно в нос.

ВОСТОК-МЕДИА На Тихоокеанском флоте продолжается полевой выход подразделений бригады морской пехоты под командованием полковника Игоря Бушмина. Вообщем всем, кто радел за возвращение погон на плечи, можно выдохнуть вернули. Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану. А в Совгаваньском военно-морском районе строевая и морская часть парада состоится на Приморском бульваре, в поселке Заветы Ильича и в акватории бухты Постовой. ВОСТОК-МЕДИА - Россия не будет ввязываться в "затратную конфронтацию и новую гонку вооружений".

Данные изменения расширят социальные гарантии членов семей военнослужащих, сообщили РИА Восток-Медиа в Комитете Госдумы по обороне. Один из старших офицеров задал мне риторический вопрос: Как я могу смотреть в глаза этим людям и просить их день за днём в эти миссии.

Тогда, использовав охотничий карабин «Ремингтон-700» с камуфлированной ложей, сошками «Харрис» и оптикой «Найтфортс», они заговорили о концепции одного точного выстрела. ВЛАДИВОСТОК.

Каждая из них стала лучшей медсестрой своего лечебного учреждения на предварительном этапе. ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании.

К настоящему моменту завершена сборка первого блока и ведётся сборка ещё нескольких блоков носовой части корпуса. ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

Причем на фиктивную утилизацию боеприпасов, которые пытались вывезти, было потрачено более 1,5 млн долларов из госсредств. В «Гвардейце» в три смены, с 10 июня по 15 августа.

Этот самолёт были найден Поисковым отрядом АвиаПоиск в 2009 г. Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. Посол отметил важность присутствия кораблей Тихоокеанского флота у Африканского рога и эффективную борьбу российских моряков с пиратством в Индийском океане. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Еще о Т-90С 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Еще о Т-90С 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
ЛОНДОН. 02-03-2013 17:42 Число жертв войны в Сирии достигло 191 тысячи
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Число жертв гражданской войны в Сирии с марта 2011-го по май текущего года превысило 191 тыс. человек.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 01-03-2013 19:09 Выбирай: призыв или контракт
Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года. Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год.
06-03-2013 12:32 Британцы разработали технологию создания трехмерных военных карт
Она гораздо быстрее разлагается по сравнению с традиционной электроникой и меньше засоряет и загрязняет окружающую среду. В 1945 году дивизия в составе 2-го Дальневосточного фронта участвовала в войне по разгрому милитаристской Японии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане