Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны Польши намерено приобрести в Германии минные тральщики

08-03-2013 15:35 Польша намерена приобрести в Германии три минных тральщика, сообщает "Речь Посполита" со ссылкой на заявление заместителя министра национальной обороны Вальдемара Скшипчака. Количество просмотров страницы: 224

Польша намерена приобрести в Германии три минных тральщика, сообщает "Речь Посполита" со ссылкой на заявление заместителя министра национальной обороны Вальдемара Скшипчака. Как утверждают разработчики, ткань для формы разработана на основе нанотехнологий.

В бюджет внесены две новые части, позволяющие расходовать деньги по решению правительства в ручном режиме - 300 млрд. Поскольку выплачивать единовременное пособие (до 185 тысяч рублей) сокращаемому офицеру накладно, военнослужащему просто предлагают неравнозначную должность или переезд к новому месту службы.

В ходе сегодняшних переговоров руководство военного завода гарантировало оплату 2 миллионов рублей в счет погашения задолженности до конца мая. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место". За последние годы численность армии сократилась с 4 до 1,1 млн человек.

В эту зону попадает США, Китай, Африка, Австралия, Япония, южная часть Западной Европы и Украина, но не входит Белоруссия и большая часть территории России, в том числе Москва.

Так, главным претендентом на освобождающееся место этого оружия является пулемет компании Heckler und Koch HK121. Только в одной Оренбургской области за последние два месяца произошло несколько таких ЧП.

Кроме того, он акцентировал внимание на передаваемых муниципалитетам домах офицеров. Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. Новая форма сильно отличается от принятой в 1994 году. Потому что даже в Минобороны (МО) РФ точными данными на сей счет, похоже, не располагают.

SpaceLiner сможет доставить 100 пассажиров из Европы в Калифорнию за 60 минут и 50 пассажиров из Австралии в Европу за 90 минут.

00, в администрации Приморского края (ул. Кроме того, изменения претерпел и состав вооружения истребителя. Будем ездить на своем транспорте , - пообещал Коротченко.

С точки зрения военного баланса, который находится в Европе вообще и в этой части Европы тоже, это абсолютно не меняет ничего», – сказал польский дипломат, передает «Интерфакс».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Польши намерено приобрести в Германии минные тральщики - Afganvet.spb.ru 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Минобороны Польши намерено приобрести в Германии минные тральщики 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Минобороны Польши намерено приобрести в Германии минные тральщики | afganvet.spb.ru 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
07-03-2013 14:34 Мишель Обама взялась опекать подводную лодку
Эксперты должны подготовить соответствующие рекомендации, имея в виду приоритетное использование политико-дипломатических методов. Ведь ожидал увидеть что-то похожее на ядерный бункер , который ни атомная бомба, ни стратегические ракеты не возьмут.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане