Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные не используют оружие, боясь уголовного преследования

08-03-2013 16:36 Нечто подобное хотят заполучить в своё пользование американские военные, которые полагают, что оружие, оставленное на поле боя, ни в коем случае не должно приносить пользу врагу. Количество просмотров страницы: 202 Воинский устав Петра Первого предписывал для всех военнослужащих постоянное ношение оружия (шпаги, сабли или тесака), в том числе и для защиты своего достоинства и статуса. Пуля набирает скорость мгновенно.
В конечном итоге с конвеера выйдет ракета Х-31АД. Главное внимание, естественно, уделяется Ирану, самому опасному на сегодняшний день противнику Израиля. Итак, что там было интересного. Объем заказов на российское оружие, размещенных министерством обороны Индии, в настоящее время составляет около 10,8 миллиардов долларов.
Нечто подобное хотят заполучить в своё пользование американские военные, которые полагают, что оружие, оставленное на поле боя, ни в коем случае не должно приносить пользу врагу. К сожалению, найти сколько-нибудь достоверные сведения о конструкции гранат не удалось. Наши соединения регулярно выполняют задачи по обеспечению правопорядка в республиках Северного Кавказа. Для сравнения, инофирмы, при улучшении кучности на 3%, что называется «На груди рубаху рвут». Украина продолжает поставлять оружие Грузии Теперь на территории бывшего полигона находятся города Азалия и Энглвуд. А в штабах наоборот штиблеты предпочтительнее сапог. Министр напомнил, что Россия давно предлагает заключить договор о том, чтобы тактическое ядерное оружие находилось только на территории тех стран, которым оно принадлежит.

Десантный катер на воздушной подушке проекта 12061Э «Мурена-Э». В России разработкой рельсового оружия занимаются ученые из Шатурского филиала Объединенного института высоких температур РАН, причем там пошли по пути несколько отличному от американского.

В результате инцидента пострадало 13 человек. Стоимость всей программы помощи афганским силовикам – около 7,4 миллиарда долларов. Теперь ее, скорее всего, получат полицейские. Основным типом боеприпасов для гранатомета станут осколочно-фугасные с автоматическим программированием дистанции взрыва по данным лазерного дальномера. Чаще всего - из-за танков: каждый продавец пытается "завербовать" богатенького покупателя своего товара. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военные не используют оружие, боясь уголовного преследования 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Военные не используют оружие, боясь уголовного преследования - afganvet.spb.ru 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Военные не используют оружие, боясь уголовного преследования 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
08-03-2013 15:35 Минобороны Польши намерено приобрести в Германии минные тральщики
Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. В бюджет внесены две новые части, позволяющие расходовать деньги по решению правительства в ручном режиме - 300 млрд.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане