Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Буш перепутал Грузию и Россию

09-03-2013 17:37 Президент США Джордж Буш перепутал Грузию и Россию в своей речи, посвященной ситуации вокруг конфликта в Южной Осетии, передает РИА Новости. Количество просмотров страницы: 220

Президент США Джордж Буш перепутал Грузию и Россию в своей речи, посвященной ситуации вокруг конфликта в Южной Осетии, передает РИА Новости. Грузия, территориальную целостность, независимость и суверенитет которой мы уважаем, имеет право вернуться к нормальной жизни , – приводит слова Райс агентство. По замыслу американских военных, удар будет настолько мощным и неожиданным, что противник просто не успеет оказать существенное сопротивление. По данным Главной военной прокуратуры, за последние 1,5 года к суду за коррупционные преступления было привлечено более 1 тысячи чиновников силовых ведомств, в том числе 18 генералов.

В частности, Министерство обороны России заявляет, что стартующие учения кораблей ВМФ РФ вообще никак не связаны с событиями, которые происходят на территории Сирии. К сожалению, ранение оказалось несовместимым с жизнью, и офицер погиб на поле боя, до конца выполнив свой воинский долг.

ВОСТОК-МЕДИА США в 2011 году продали на экспорт вооружений на общую сумму в 66,3 миллиарда долларов и заняли три четверти рынка, оценивающегося в 85,3 миллиарда долларов. Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов.

Вторжение России в Грузию, по словам Райс направлено на подрыв демократии, ослабление правительства страны и запугивание населения всего региона. Наша же новинка пока существует в единственном экземпляре, и серийное производство ее пока только в мечтах конструкторов. Об этом сообщает РИА Новости.

В этом году наша оборонная промышленность получила заказы уже на 40 млрд долларов (по другим данным, половина этой суммы - это лишь предполагаемые контракты). В качестве ответного шага Грузия в ближайшее время должна предать российской стороне 8 осетин, один из которых ранен. В случае принятия договора Альянс готов пересмотреть, если это будет возможно, предельные уровни территориальных вооружений (т.е.

И за это время успела развязать семь войн , – заявил глава МИД Абхазии Сергей Шамба. ru Мне кажется, они начинают понимать, что этот проект не направлен против России , – отметила Клинтон.

Если они это сотрудничество не разделяют, для нас ничего страшного не произойдет , – добавил он. Восстановление прямого авиасообщения предпринимается в контексте обсуждений, состоявшихся в ходе встречи президентов двух стран в Москве 21 февраля , подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.

В Грузии после начала военного конфликта более 100 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома. Источник получения данных о численности российской военной группировки в зоне конфликта представители администрации президента США уточнять не стали. Кандидат в президенты США от республиканцев Джон Маккейн направит в Грузию собственную делегацию в составе двух сенаторов из своего предвыборного штаба, сообщает AFP 13 августа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Буш перепутал Грузию и Россию 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Буш перепутал Грузию и Россию - Afganvet.spb.ru 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Буш перепутал Грузию и Россию 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
08-03-2013 16:36 Военные не используют оружие, боясь уголовного преследования
Украина продолжает поставлять оружие Грузии Теперь на территории бывшего полигона находятся города Азалия и Энглвуд. Чаще всего - из-за танков: каждый продавец пытается "завербовать" богатенького покупателя своего товара.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане