Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Производство швейцарских самолетов для России

09-03-2013 18:38 Количество просмотров страницы: 226

"Ренова" Виктора Вексельберга может построить в России завод по производству швейцарских учебно-тренировочных самолетов для ВВС России, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источник в компании. Глава государства подчеркнул, что это не соответствует действительности, поскольку конституция Венесуэлы запрещает создавать иностранные военные базы на территории страны. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами». Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко.

С 1972 года он являлся основным учебно-тренировочным самолетом стран-участниц Организации Варшавского договора. Проект этой станции был разработан в 2009 г., - сказал она. Большинство военных считают, что в настоящее время появился шанс не только вернуть все на свои места, но и повысить уровень системы управления военными спецоперациями.

Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений.

Зона нестабильности в Мали сегодня это северная часть страны, территория сопоставимая с территорией Франции. Первые модернизированные самолеты на аэродром Переяславка прибыли 24 декабря прошлого года. Во-первых, военные силы России вполне дееспособны, когда это нужно.

лз Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан. Помимо лекций, которые будущим сержантам читают профессора военных вузов, в программе предусмотрены занятия на полигонах воинских частей.

Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Смирнов: С необходимостью поднять его качество. ВОСТОК-МЕДИА - В России разрабатывается оружие, основанное на новых физических принципах, которое позволит выводить из строя элементы ПРО, не разрушая их. Очень хочется, чтобы этот поистине светлый, солнечный человек всегда жил в нашей памяти.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Производство швейцарских самолетов для России 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Производство швейцарских самолетов для России 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Производство швейцарских самолетов для России. afganvet 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
09-03-2013 17:37 Буш перепутал Грузию и Россию
В случае принятия договора Альянс готов пересмотреть, если это будет возможно, предельные уровни территориальных вооружений (т.е. Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане