Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ: Окончательного решения по покупке "Мистралей" пока нет

10-03-2013 19:39 Количество просмотров страницы: 219 Россия и Франция ведут активные переговоры о приобретении французских вертолетоносцев типа "Мистраль", однако окончательного решения пока не принято, сообщил в среду замминистра обороны РФ Владимир Поповкин. Напомним, разрабатывать новую военную форму начали в 2007 году, а утвердили в марте 2010 года. Действующий бюджет был принят в ноябре 2008 г. на основе прогнозируемой цены на нефть в 95 долларов за баррель. Якобы подобная ситуация складывается и непосредственно в войсках, и на флотах, отмечает издание. Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства.
Как сообщил Известиям источник в окружении министра, в 2013 году департамент образования Минобороны будет реформирован, а из его подчинения выведут все ведомственные учебные центры. Энергетики крайне обеспокоены несвоевременными платежами «92 СРЗ».

Состав, скорее всего, будет смешанным, - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос. Дело в том, что программа строительства в бюджете 2008 года не числится. ВОСТОК-МЕДИА - Специалисты Главного центра разведки космической обстановки прогнозируют падение фрагментов космического аппарата Фобос-Грунт 15 января. Впрочем, уточню: она рассуждала бы здраво и логично, если бы речь шла о неком идеальном государстве вне какого-либо исторического или политического контекста. ВВС Индии заключили контракт на поставку 75 УТС PC-7 Mk. Их просто бросили.

В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить. Последний в итоге и выиграл тендер. Поэтому у нас есть интерес к приобретению передовых образцов, в том числе и военных кораблей- подчеркнул президент. И, говорят, посоветовали МО выкручиваться за счет экономии средств военного бюджета , пишет газета Комсомольская правда. В состав оперативного штаба включен новый член – первый заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России генерал-майор Олег Борукаев. Фото: http://deita.ru/economy/primorskij-kraj_22.11.2012_825207_minoborony-otdast-primorju-382-voennykh-gorodka. В четверг, как говорится в официальном заявлении, распространенном Alitalia, в связи с решением Прато совет директоров авиакомпании соберется на экстренное заседание.
Су-30СМ способен развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и преодолевать до трех тысяч километров. Равно как и от служебной машины. Дело направлено в Мосгорсуд для рассмотрения по существу. Даже лейтенант-выпускник, который заранее знает свое место службы сможет определиться с выбором одежды загодя. Россия ведет переговоры о покупке израильских беспилотников Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Минобороны РФ: Окончательного решения по покупке 'Мистралей' пока нет. Afganvet 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Минобороны РФ: Окончательного решения по покупке 'Мистралей' пока нет - 	06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
09-03-2013 18:38 Производство швейцарских самолетов для России
С 1972 года он являлся основным учебно-тренировочным самолетом стран-участниц Организации Варшавского договора. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане