Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Не желает ли Германия уступить Грузии место в НАТО?

10-03-2013 09:40 Количество просмотров страницы: 212 Немецкий воинский контингент в Афганистане к началу 2013 года следует сократить почти на тысячу военнослужащих. О начале войны 8 августа Кицмаришвили сказал еще откровеннее: «Руководство США дало зеленый свет Грузии на проведение военной операции в Южной Осетии». Источник информации 1. Сергей Лавров: прием в НАТО Украины и Грузии будет иметь тяжелейшие последствия

Вместе сPтем разговоры оPвозможном вступлении Украины иPГрузии вPНАТО начальник российского ГенштабаPсчитает преждевременными, передает агентство «Интерфакс». На саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года было заявлено, что Украина и Грузия станут членами альянса. Российская сторона ранее заявила, что решение НАТО провести учения в Грузии не способствует сближению альянса с Россией и грозит осложнениями. Будут обсуждаться с руководством нашей страны проблемы общих угроз, проект поставки российских вертолетов Афганистану, сотрудничество по созданию ПРО. Продажа вооружения одной страной другой стране не должна входить в противоречие с интересами Грузии. История со всех сторон дурацкая. Как пишет газета «Известия», выше России в рейтинге расположены такие государства, как Шри-Ланка, Мьянма, Эфиопия и КНДР. За ней следовали Южная Корея (6%), Китай и Пакистан (по 5% каждый), Сингапур (4%).

Даже резервистам стало ясно, что он ряженый – в войсках таких презрительно называют «пиджаками». ВЛАДИВОСТОК.

Штурмовик, не выходя из угла пикирования, перешёл в левую спираль. Модернизация военной индустрии Китая равно как и недостаточная прозрачность, становятся поводом для размышления , - сказал генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано.

Это, в первую очередь, касается выявленных комиссией коррупционных схем, при помощи которых ближайшее окружение Виктора Ющенко наживалось на продаже украинского оружия. Однако, как отмечают историки, автономия Южной Осетии носила во многом номинальный характер. Как заявила Гилаури по окончании встречи с французской делегацией, речь идет о 6-летнем льготном кредите, сообщает "Интерфакс". Не дойдет зимой до Москвы бронетехника НАТО. Разработан в ОКБ Сухого.

Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время. Сообщает Известия Для учебы на шестимесячных курсах после тщательного отбора был назначен полковник сухопутных войск Лим Чжон Дык, который приступит к занятиям с января будущего года. Сам лидер Партии регионов всегда категорически отвергал идею подобного присоединения. Пленарное заседание 55-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО пройдет в Эдинбурге с участием 340 парламентариев из 28 стран Североатлантического альянса.

ЧФ РФ потерь не понес. Из-за подрыва моста в Грузии остановлен транзит азербайджанской нефти Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Не желает ли Германия уступить Грузии место в НАТО? | АфганВет 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Не желает ли Германия уступить Грузии место в НАТО? afganvet 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане