Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Психотронное оружие: разработки и применение

11-03-2013 10:41 Количество просмотров страницы: 206

Психотроникой принято называть науку, изучающую механизмы информационных связей, регуляцию и управление психикой, физиологией и энергетикой человека. В ее основу положен принцип ускоряющей катушки.

По мере производства и поступления в летную эксплуатацию ПАК ФА, испытания новых типов оружия постепенно переходит на основоной самолет. ФЕВРАЛЬСКАЯ АТАКА ХАКЕРОВВ первый день февраля нынешнего года хакеры СЭА совершили кибератаку на 50 израильских сайтов. Срок завершения разработки - 2014 год. План по военному экспорту на 2012 год составляет 13,5 миллиарда долларов. Нечто подобное хотят заполучить в своё пользование американские военные, которые полагают, что оружие, оставленное на поле боя, ни в коем случае не должно приносить пользу врагу.

Необходим переход на принципиально новые конструкционные материалы, в первую очередь на углеволокно.

Имитационная группа террористов - около 10 человек.

При этом технология экологически безопасна в сравнении с электрохимическим способом (гальваникой). Коновалюк также сообщил РИА Новости , что Киев заключил контракты с Тбилиси на поставки вооружений еще в течение года после войны в Южной Осетии, только в сентябре планировалась поставка 20 танков.

Для этого, в частности, использовались иприт, а также люизит – смертельно опасное отравляющее вещество кожно-нарывного действия. ru/news/1834 «Рособоронэкспорт» предлагает Турции заключить контракт на закупку зенитной ракетной системы «Антей-2500», сообщает пресс-служба «Рособоронэкспорта».

Ученые уже предупредили производителей о необходимости усилить меры предосторожности на промышленных объектах. Стоит отметить, что до начала операции союзников в Афганистане силовики этой страны были вооружены преимущественно советским оружием.

Это микроволновка наоборот правда, излучение проникает вглубь тела всего на полмиллиметра. XM-25 оснащен комбинированной прицельной системой с оптическим и инфракрасным каналами, лазерным дальномером, баллистическим вычислителем, компасом и внешним дисплеем. Более того, украинско-иракский контракт позволит вывести Украину на 5-6 место в мире по объемам торговли оружием и военной техникой (РФ неизменно занимает 2-3 место). На основе полученных данных как раз и следует, как отмечают эксперты, разрабатывать национальную стратегию, снабженную «соответствующим финансированием», передает ИТАР-ТАСС.

Однако в конце прошлого года Конгресс США принял решение отказаться и от финансирования в 2013 ф.г. Гранаты, выпущенные из ДП-64, способны поразить цель на дальности до 500 метров (по данным других источников – до 400 метров).

Артиллерийские установки на корабле планируется "наворотить" универсальные: вести огонь можно будет высокоточными управляемыми снарядами по береговым и морским объектам противника. То есть, по правой стороне живут теперь абхазы, по левой стороне теперь проходит территория Грузии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Психотронное оружие: разработки и применение 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Психотронное оружие: разработки и применение. 	06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
10-03-2013 09:40 Не желает ли Германия уступить Грузии место в НАТО?
Как заявила Гилаури по окончании встречи с французской делегацией, речь идет о 6-летнем льготном кредите, сообщает "Интерфакс". Как пишет газета «Известия», выше России в рейтинге расположены такие государства, как Шри-Ланка, Мьянма, Эфиопия и КНДР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане