Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Что будет с Россией, если талибы вторгнутся в Центральную Азию?

11-03-2013 11:42 Предполагается, что российская армия нуждается в 50-100 подобных аппаратах. Количество просмотров страницы: 195

Предстоящий вывод войск НАТО из Афганистана создает возможность повторного захвата талибами власти в этой стране. В итоге ставших неразрешимыми противоречий правительство предложило президенту Борису Тадичу назначить досрочные выборы в парламент на 11 мая. Действительно, все обширные глубоководные бухты, пригодные для стоянки большого количества крупных кораблей, кроме Цемесской бухты в Новороссийске, находятся за пределами страны.

Однако ратифицировали адаптированный договор только четыре страны: Россия, Белоруссия, Казахстан и Украина. Представитель пресс-службы Пентагона подполковник Марк Райт отметил, что переговоры по сохранению операций на базе Манас продолжаются.

ВОСТОК-МЕДИА - Уволенным в запас военным будет оказана помощь. Помимо высокого качества работ, на технику предоставляется гарантия ее исправной работоспособности. По словам начальника Главного управления кадров Министерства обороны России Виктора Горемыкина, на первом этапе практика не будет распространяться на всех призывников.

Среди них Объединённая судостроительная корпорация, Объединённая авиастроительная корпорация, Московский институт теплотехники и Вертолеты России. ВОСТОК-МЕДИА - В Красноярске создаётся памятник землякам, погибшим на острове Даманский в Приморье в 1969 году, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на телеканал Енисей-Регион.

Учебно-материальная база практически не обновлялась последние 30 лет. К окончательной сдаче морской буксир Александр Пискунов планируется в конце нынешнего года, после перевода на базу во Владивостоке. Предполагается, что российская армия нуждается в 50-100 подобных аппаратах. Так называемый «закон Димы Яковлева», принятый «консервативной» Думой, и шквал негодования, поднятый в ответ «либеральной» прессой, есть конечно, прежде всего аспект политики. Для обнаружения и сопровождения цели по тревоге в воздух были подняты истребители.

Квартиры в 10-этажных монолитно-кирпичных и панельных жилых домах сделаны под ключ - со всей внутренней отделкой, сантехникой, электроприборами. Источники в Министерстве обороны РФ впервые сообщили о предстоящем увольнении прежнего командующего Балтфлотом вице-адмирала Виктора Мардусина около месяца назад. У нас же об этом нет и речи, ликвидация ВС считается их реформой.

Как сообщил сегодня источник, близкий к военно-научным кругам, в настоящее время под руководством Совета безопасности уже идет системная работа по разработке новой военной доктрины. При достаточной чувствительности приемника, особенно если он на спутнике, можно засечь даже слабенький сигнал мобильника на Земле, не то что самолета или корабля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Что будет с Россией, если талибы вторгнутся в Центральную Азию? / АфганВет 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Что будет с Россией, если талибы вторгнутся в Центральную Азию? | АфганВет 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
11-03-2013 10:41 Психотронное оружие: разработки и применение
ФЕВРАЛЬСКАЯ АТАКА ХАКЕРОВВ первый день февраля нынешнего года хакеры СЭА совершили кибератаку на 50 израильских сайтов. Ученые уже предупредили производителей о необходимости усилить меры предосторожности на промышленных объектах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане